Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:55, 14 марта 2012

Судьба или случайность?

Каждая встреча- это не случайность,каждый человек не случаен в жизни.Наши встречи и люди- это все уроки которые мы должны пройти. Любимый человек которого держешь за руку,друзья,даже родители- это все то что было задуманно судьбой. Не верю в то что все случай, что все это просто-случайность. Наши мысли материальны, наши желания исполняются. А как думаете вы?
Сегодня встретила свою преподовательницу, которую так часто вспоминала и ждала встречи с ней. Шла за посылкой и была вся в своих мыслях, прохожие и все происходящее не волновало. Вошла в студенсческий городок и тут озарение, как раз в тот момент когда на душе было не хорошо и тоскливо,вспыхнул свет которого я не ожидала, но который был так необходим. Я остановилась,потому что передо мной стояла та самая учительница, та самая которую я не видела 5 лет! О, она бежала ко мне, мы стояли на дороге обнимались! Сейчас улыбаеюсь,ведь это так прекрасно, столько эмоции во мне давно не было! Мы говорили и опять обнимались. Она все спрашивала о том как моя жизнь в Китае, как зовут по китайски и прочие мелочи. Обнимала ее...и вспоминала наши уроки в Казахстане, то как разочаровывали ее, а иногда наоборот так радовали..возили по Алмате, рассказывали про наш город-Алмату. У нее был не плохой английский, сейчас думаю он по прежнему хороший,но преподавать она перестала. Обменялись телефонами на днях приглашена в китайскую семью! 
Так вот о самом главном,что хотела сказать. Все случайности не случайны, потому что они из нашего сознания...все как то связанно,вся связь-это Мы.
Желаю Вам всем только добрых, интересных и самых жизненный встречь.

0
356
1