Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
09:18, 10 марта 2012

открыть за долю секунды.

Микела осознала, что одиночество-это не отсутствие друзей, избыток внимания или «молчаливый четверг». Одиночество-это мы сами, наша кровь пропитаны им, в наших главах играет гимн ему, оно везде, оно подобно Богу.  Его армия велика и безжалостна, мы лишь мелкие пешки, шуты..

«нет силы, противостоящей ему, не жизни неподвластной ему!» Оно-олицетворение нас самих, оно и есть мы. Пустота- бездушье- одиночество- мрак- световой эффект.  Цепь жизни может быть прервана, но его цепь покрыта пылью времен, слиянием тел под звуки органной музыки, под «зов короля», его зов.

Ее сердце горело, «вера в людей», «вера людям» - все стало лишь музыкой, которую издавал он. Мысли о человеке, который всегда придет на помощь, который найдет тебя в лабиринте, составленном твоим подсознанием «желание - страхи- сны». Боль осознания потери того самого человека, боль поглощающая другую боль ( пережевывая, смакуя каждый кусок, чавкая болью).  Барьер между людьми служит мостом в его логово, в его  опочивальню.  Оно лишает нас невинности, оно нарекает нам наше бремя. Оно является отцом наших детей.  Оно- жестокость в милосердие нашем.

Бедняжка Микела, так много связей в цепочках и все за один час. Час смирения и духовной пищи сменился часом плотских угодий.

Blog post image

2
185
1