Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:30, 10 марта 2012

ПРО СЕБЯ!

привет! честно сказать мне нравится писать про себя! так вот ...

я бабушкина дочка которая не знала не бед и не ссоры... я даже не знала что в мире где я живу которой я представляла сказкой в дальнейшем произойдут ужасные вещи. конечно она меня от всех бед берегла.. и я действительно думала что в мире нет зла. но как оказалась в мире его больше чем я представляла. это меня расстроила очень...

в детстве из за моего взгляда которого я сама не замечала, что смотрю на людей со злыми глазами все думали что я испорченная и плохая девушка. со временем понимали что не так... но лишь малая часть людей которых я знаю. и родители которые не обращали внимание на того что у них растет дочь которой нужна внимание ... и из за этого они сами отдалили меня от самих себя. и в последнее время я встречаю людей с пошлыми мыслями. и это подействовала на мою психику.. точнее я боюсь мужчин и стараюсь держаться от всех как можно дальше.

кстати о истории которая меня на столько шокировала:

7мого февраля в 6 часов вечера я шла домой и захотела посмотреть как сделали ремонт возле монумента не зависимости и собиралась там пройтись. погода была классная, вокруг ходили, гуляли люди. и играли мячом пацаны.. хотя был снег. и вдруг кто то схватил меня сзади и обнял. я в шоке оглядываюсь и вижу какого то мужика которого ни когда не видела. я конечно отошла от него думала может обознался но нет он опять начинает ко мне приставать. я уже не знала что делать и бросилась бежать. я побежала оглядываюсь а тот бежит за мной. я до смерти испугалась во круг люди, но все делают вид как будто ни чего не замечают. и тут он меня уже догоняет . я не знаю что делать и увидела пацана и попросила у него помощи. он остановил того и поговорил с ним. кароче он меня спас. я до того испугалась что не могла сама дойти до дома. а пацан который спас меня ушел. я вся испуганная еле поймала такси... и пришла домой , все уже поняли что что то не так по моему взгляду и я им рассказала обо всем. и теперь к 6ти часам меня уже начинают искать, звонить. не отпускают поздно.

так что дорогие дамы! какими бы вы не были будьте осторожны..!

0
158
4