Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:56, 10 марта 2012

выходные

Итак, сегодня уже 10.03.2012

Третий и завершающий день выходных.Немного, долговато. Я не люблю долгие выходные. Потому что, когда высыпаешься появляется жажда действовать, а когда у тебя недосып, тогда что уж и говорить о работе. Это парадокс, правда. Зачем, делать рабочий день с 8-9 часов утра, если работники приходят как сонные мухи, то ли дело с обеда и до, ну скажем, 10 часов. В этом мире все несовершенно. Одна я то понимаю...

Все эти выходные дома были торты и мясные обеды, что очень и не очень хорошо одновременно. Очень хорошо для меня, а не очень для фигуры))) Когда я ими лакомилась,  то обещала что как только высохнет ,сразу пойду бегать по вечерам. Вы скажете, зачем бегать, просто(!!!) не ешь (!!!) после 6!!!Это невозможно, потому что я работаю до 6, а обеда у меня нет. Прихожу и... нет неправильно , я не объедаюсь, я съедаю порцию горячего и пью чай. Когда работаешь весь день с людьми, твоя  главная задача создавать видимость. Что я подразумеваю? Да все, абсолютна, ведь это работа с людьми, это не  шаблонность,это чистая импровизация.

Как я уже говорила, я из другого города. Если быть точнее из Караганды. Обычный среднестатистический город в Казахстане, как впрочем и все остальное в нем. Я пошла покупать билеты, туда и обратно. Туда хотела слетать по небу, а обратно приехать по земле. Ну т. е. туда авиа, а обратно ж/д. Не получилось. Как все-таки приятно осознавать ,что у нас авиа становиться более доступным для среднего слоя населения. Хотя кто-то писал, что представители среднего слоя населения, всегда переплачивают, иными словами, пользуются самыми дорогими услугами. Но это, я вам скажу правда. Ну так вот, пришлось взять два билета земного транспорта, то бишь железнодорожных. Жаль, это ведь борьба за время, если время потраченное за перелет составляет 1 час и около 30 мин,  в противовес ж/д -17 часам, разница весьма ощутимая, а теперь цены, авиа- 10 000 тг, ж/д 4 500тг!!!! Это вообще несоизмеримо, думайте сами, но авиа намного выгодней. Ведь, напомню, дороже времени ничего нет! И еще, совет от неизвестной тетеньки из кассы по продажам ж/д и авиа билетам, покупайте билеты на самолет, за месяц вперед!!!!

Кстати,она меня спросила,кто я по нации. Я уже привыкла, меня все спрашивают об этом, скоро будут надоедать.Зато, я никогда у них не спрашиваю на кого  я похожа,странно да? просто отвечаю что я такая-то, и все. Как будто комара прихлопнуть. Надо быть более  тщеславной, что ли. Все буду так делать. Убедили.   И не подумайте, я не Кара- батыр (из вокспопули), и не наполовину бразильянка. Я обычное явление из городов, где очень много русских и относительно мало казахов, я метиска. Наполовину казашка (канглы), на половину мордовка (эрзя). Мой папа из очень древнего рода, а насчет мордвы если вы слышали, то только не лестное. В основном, наверное только я в открытую говорю это. Все что-то скрывают, и это неправильно. Я же такая, какой меня создал Бог. И единственная в своем роде, так что более совершенного человека вы и не встретите. Слышали наверное, что мы созданы по образу и подобию Бога, так что смело думайте, что Тот Кто все это создал, полная моя копия. И характер тоже не забудьте!

Я очень люблю записывать свои мысли, я всегда вела дневник, как сказал Бодо Шефер, все успешные люди ведут дневник!

Возьмите на заметку!

1
222
2