Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:08, 10 марта 2012

10 марта

Сегодня день тоски, грусти и воспоминании, ровно год как мой любимый человек потерял одного из своих самых близких людей, своего отца......

Проснувшись утром я подумала, Боже как же время летит быстро. Куда оно мчится, куда спешит...? Возврщаясь к тем дням год назад, вспоминаю как же тяжело было все это перенести и пройти вместе с ним. Ему было очень трудно, но он старался всего не показывать, да и мне не легко, к тому времени мы встречались все навсего токо 4 месяца, я была немного в ступоре. Но в тоже время знала что я должно поддержать его, сделать все что от меня требуется. Наверно это и был тот момент когда мы сплотились стали ближе. Я не знала какие слова ему говорить, да и что там скажешь, когда ты теряешь кого то и навсегда. Мне никогда прежде не приходилось терять кого то вот так. помню он пришел ко мне на второй день, и все обошлось без слов, все что я сделала это обняла его, впервые увидев как он плачет я просто обессилила, внутри была паника. Ужасно невыносимо и больно видеть когда мужчина плачет.....и ты не знаешь как помочь.

На 3й день решилась пойти  к нему домой, посаболезновать его семье и просто быть рядом с ним. До этого я не была знакома с его семьей, так что это было страшно. Я не знала как они отреагируют на мое появление,особенно в такой тяжелый момент для семьй. Явно не так бы я хотела с ними познакомиться. Но все прошло хорошо, меня приняли.С тех пор стала навещать их почаще.

За все это время я пыталась вылажиться на все 100% чтоб помочь ему, но он оказался очень сильной личностью, очень горжусь этим. Все что от меня требывалось этобыть рядом, выслушать когда надо, помолчать когда это нужно, и показать что жизнь не остановилась, надо идти вперед. Думаю у меня с ним все получилось, главное для меня видеть то как он улыбается =)

Пусть Аллах хранит наших близких людей в этом мире и в ином.

     
1
233
1