Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:19, 08 марта 2012

Есь жи.

Я никогда не пойму законы улицы. Я никогда не приму жестокость и цинизм, равнодушие и безжалостность, что навсегда застыли в глазах этих крутых парней. Я ненавижу ваши движения. Ваш базар. Ваши тёрки, ваши стрелки, ваши мутки. Меня тошнит от этих псевдо-правых понтов. Ваших девушек нельзя назвать девушками. Они - тёлки в полнейшем смысле этого слова: тупые, грубые, ограниченные. Вы отвратительны.

Каждый день на углу моего дома, около магазинчика, начинается вечерняя сходка реальных людей нашего района. Сигареты, алкоголь, насвай, маты - всё это не раздражает так сильно, как их разговоры, их манера общения и омерзительный смех.

А сегодня я стала свидетельницей очередной стрелки во дворе. Толпа ублюдков от 12 до 16 лет избивала ногами одного лежащего в снегу паренька, сопровождая удары громкими криками. Когда я возвращалась, толпа разделилась на две группы, и они разошлись в разные стороны. Вместе с одной из них удалялся и избитый. А через несколько минут подошли мальчишки, совсем маленькие, лет восьми-девяти. Они возбужденно начали расспрашивать, когда всё начнется. Один из старших, плюнув, ответил, что они опоздали, и остальные наперебой хвастали как они "отпи**или" одного. С ужасом я услышала, что ему сломали нос. Вот так подарочек ожидает его маму в день 8 марта!

Всё это, конечно, не новости для меня, я живу в одной стране с вами. У меня были знакомые, одноклассники, которые тоже по своим понятиям не были лохами. Причем и тупыми гопниками их назвать нельзя - все они их обеспеченных семей, с широким кругозором, умные и веселые. Может быть, это произвол?

И глядя на малышей, весело гоняющих мяч и играющих с моей собакой, мне очень хочется, чтобы они как можно позже стали "реальными пацанами".

Я мечтаю, что в будущем у меня будет сын. Но я не хочу для него такой жизни.

1
255
4