Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:54, 29 марта 2012

Благотворительный праздник для детей-инвалидов "Сәлем көктем!"

Blog post image24 марта 2012 года на территории Международной Ассоциации Социальных проектов прошел благотворительный праздник для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей әлем көктем!"

Мероприятие было организовано сотрудниками «Мэри Кэй (Казахстан)» совместно с Международной Ассоциацией социальных проектов.

Поддержку мероприятию оказали: Издательский дом «Бурда Алатау Пресс», ОФ «ДОМ», фонд «Детство без границ», центр детского досуга «Атамұра».

Для детей и родителей был организован праздничный концерт, где бесплатно выступили: коллектив Центра детского досуга «Атамура», пара Данил и Кристина из танцевального клуба «Созвездие» с бальными танцами, танцевальный дуэт Double D, Центр Поддержки Творческой Молодежи «Funky Town», команда брейкеров «Хищники», танцевальный дуэт Monsters, в также группа «Ametist».

Blog post imageКомпания «Мэри Кэй (Казахстан)» и Издательский дом «Бурда Алатау Пресс» вручили детям и мамам подарки к празднику, а маленькие артисты и центра досуга «Атамура» вручили детям красивые игрушки, сделанные своими руками.

Помимо этого, для детей и родителей был приготовлен праздничный обед (горячий плов, баурсаки и сладости в честь празднования Наурыза).

Праздник стал для детей и родителей настоящим подарком, концерт и праздничный стол их очень порадовали.

Blog post imageОльга Конокеенко, мама ребенка-инвалида: «Сегодняшний праздник был замечательным. Мой сын нечасто так искренне улыбается, а сегодня он даже хлопал в ладоши, когда выступали артисты! Так много прекрасных концертных номеров, такой богатый стол! Видно, что каждый волонтер этой акции сложил частичку своей души. У нас отличное настроение, и мы от всей души благодарны организаторам за теплоту и внимание к нашим детям, побольше бы таких мероприятий!».

Более подробная информация:

Алена Спесивцева

Моб.: 8-705-717-7370

E-mail: spesivtsevaalena@mail.ru

0
501
1