Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:20, 06 марта 2012

GPON-Новая эра широкополосного оптического доступа в Астане

Конкуренция на рынке услуг доступа Интернет в Казахстане толкает провайдеров на поиск наиболее приемлемого и перспективного технологического решения организации доступа в Интернет для населения.  На рынке предоставлены практически все технологии доступа и соответствующие тарифные планы от различных операторов. Наиболее перспективным направлением исходя из мирового тренда является организация доступа по оптической линии FTTx по технологии GPON.

Blog post image

GPON технология обеспечивает максимальную скорость передачи данных – до 100 Мбит/секунду и выше (последние тесты производителей достигают скорости до 10 Гб/секунду). Единственным оператором, который развивает сеть по данной технологии в столице – это Казахтелеком, услуга предоставляется под торговой маркой - iD Net!! Можно смело назвать iD Net Интернетом со скоростью света! Это возможность передавать больше информации дальше и быстрее, чем когда-либо.

iD Net это:

  • высокая скорость передачи данных – до 100 Мбит в секунду;
  • большой объем трафика – до 80 Гб;
  • подключение без модема;
  • передача тяжелых файлов за секунды;
  • просмотр видеоконтента онлайн без «зависонов»;
  • игры в режиме онлайн без тормозов.

iD Net – для успешных и энергичных людей, которые привыкли к лучшему и стремятся  идти только вперед. Возможность подключить iD Net есть не в каждом доме, это связано со спецификой технологии.

Для жителей Астаны прилагаем перечень домов, где можно подключить iD Net … список домов периодически обновляется!!!

P/s - Интересует цена iD Net ??? скажу сразу не дороже чем Мegaline....

1