Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:36, 06 марта 2012

Qnet (Quest Net) закрывается? Qnet`чики перебегают в EMGOLDEX,MMM и т.д.

Доброго времени суток,даже не знаю к кому обращаюсь,т.к. это мой Первый пост.Надеюсь быть услышан,всеми кому небезразличны родные,близкие и друзья посредством Yvision. Постараюсь быть корректен и краток,насколько возможно pаскрою подноготную Qnet.

Итак, Все уже давно,по миллион раз перечитали о МЛМ,Qnet,о их вреде, способах уберечь себя от этой напасти,как вытащить родных,друзей и т.д. Тем временем,пока Вы думали,прорабатывали план по "спасению утопающих". Они сами выскочили из "болота с офшорным дном" и .....(!) залезли (с головой) в другое! Да...радость была недолгой. Перешли (и переходят до сих пор) большим количеством в EMGOLDEX,МММ (о них поговорим позже). Так вот, эти же перебежчики, в один голос,всего месяц назад кричали,что Qnet - это стиль их жизни,единственный способ заработать, и "самые" креативные,классные,дружные люди и команды. "Qnet - СТРОИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ДОВЕРИИ !" - помните? И вдруг в один момент все заявляют,что Qnet - был хорошей школой, Qnet - дал мне многое,но...(пауза...) Emgoldex - модель маркетинговой программы Goldex состоит из двух столов заказов...бла-бла-бла. Дежа-вю бла! Такую ересь уже где-то слышал. КЭП подсказывает QUEST NET. Конечно же он! Им самим,видимо, это не надоедает.

Blog post image Ближе к "телу": расскажу Вам интересную историю как несколько некогда преданных Qnetчиков,довольно высоко стоящих в системе, посмотрев в интернете презентацию Эмголдэкс,решили "кинуть" Малазийскую (или чью-там) компанию,а точнее своих "друзей",основателей Квеста в Казахстане-таджиков,и еще несколько уже наших соотечественников,не считая тысяч людей,которые находились под ними в этой пресловутой сетке,по пути подмяв под себя весь Quest Net KZ. В свою очередь, те пригрозили им удалением из квестовского сайта,потерей места и т.д. "А, пофиг"-сказали "перебежчики", в ответ потянув в новую авантюру своих нижестоящих, поверивших в них в Qnet`e, а таких немало. На тех самых новоиспеченных эмголдэксерах (как теперь их трудно называть :D ) и держался практически весь Квест Нет в Казахстане. Следовательно,те кто вступает в Qnet сейчас,заведомо,уже точно попадают в разваливающуюся компанию??? Получается так.

Начало конца? Или уже конец? Ан...нет,не дождетесь,дураков у нас не перевелось. Магическое слово "ХАЛЯВА",будет будоражить умы бесконечно,люди и дальше будут "сатанеть"...следом совращать других,как это страшно не звучало бы.

В следующем посте расскажу еще больше о подноготной в Квест Нете,о Войне между перебежчиками и основателями самого известного лохотрона последних лет. И конечно же о "новом болоте" EMGOLDEX. Впереди настоящая золотая лихорадка. Да спасет Нас ФинПол.

2