Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:53, 06 марта 2012

C Днем Рождения Меня

К сожаленью день рожденья

Только раз в году

_______________

Союзмультфильм

Blog post image

Кому к сожаленью, а кому к счастью. Я один из тех, кто не очень любит справлять свой день рождения. Однако народ требует хлеба и зрелищ. Нет у меня ни того, ни другого. Есть всякие истории, интересные и скучные, захватывающие и усыпляющие, одной из которых я бы поделился сейчас, но не тут-то было...

Потому что ["никогда не начинай предложения с союза" - говорила мне ныне покойная моя учительница по русскому языку, славная баба была] у меня на этой неделе столько работы, что хочется застрелиться. Однако я смотрю на календарь и понимаю, что всего лишь через каких-то 3 адских дня будет конец мучениям, и я снова окажусь в своей юдоли блаженства - это как-то поднимает настроение, пусть и не сильно. Плюс ко мне заявятся друзья с ящиком пива или еще чего покрепче, и будем мы распевать во все горло "Смуглянку-молдаванку", "Катюшу" и древнюю песенку, которая начинается словами "Выйду ночью в поле с конем...". Те, кто знает эту песню, подтвердят - очень задушевная, очень успокаивающая песня - самое то для застолья, особенно акапелла.

В общем, старею я, +1 год, скоро песок начнет сыпаться, а я ... а я продолжаю жить на полную катушку! Жду ваших подарков!

P.S. Не знаю, зачем этот снежный барс в заголовке. Вообще не в тему.

3