Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:13, 06 марта 2012

PR: Tele2 приглашает таланты на музыкальный марафон в Шымкенте

Blog post image

Победителей ждут нешуточные призы - призовой фонд проекта 500 тысяч тг!

 

Blog post image

 

Пресс-релиз:

Tele2: «Битва за респект» в Шымкенте!

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 объявляет мобилизацию в городе Шымкент: мы ищем дерзкие и молодые таланты, которые сойдутся 17 марта в финальном танцевально-музыкальном марафоне на запуске Tele2 в Южно-Казахстанской области! Призовой фонд проекта – 500 000 тенге!

С 6 по 14 марта 2012 года приглашаем любого желающего, будь то отдельный участник или коллектив, принять участие в конкурсе «Битва за респект!» и выиграть возможность попасть в финал, который состоится 17 марта в Шымкенте. Танцуй, жонглируй, пой или играй - нам нужны все!

Сумевшие пройти в финал сойдутся в финальной схватке за голоса зрителей на главной праздничной площадке на запуске Tele2 в Южно-Казахстанской области. Три команды или участника, кто сможет завоевать расположение зрителей и их голоса в ходе SMS-голосования, разделят призовой фонд в полмиллиона тенге!

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе, а также правилами проведения конкурса можно на сайте www.respect.tele2.kz.

Андрей Смелков, председатель правления «Tele2 Казахстан»:

В каждом городе есть авторы песен, певцы и композиторы, о которых знают лишь близкие друзья, или, например, классные танцевальные команды, известные лишь в своем клубе – в общем, настоящие таланты, которым так сложно пробиться на большую сцену. На запуске Tele2 в Шымкенте мы дадим им шанс завоевать всеобщее признание, предоставив главную сцену нашего праздника в течение 7 часов и несколько денежных призов. Ты самый дерзкий и талантливый в Шымкенте – теперь все зависит от тебя! Докажи это!

0
1091
0