0
12:25, 05 марта 2012

Барыс ведет в серии 3:1!!!!!!!!!!!!!!

Какая игра!!! Какой накал страстей!!! И мы вновь это сделали - победили в очередной встрече с Магниткой!!!!

Хотя в первом периоде казалось, что Магнитка нацелена сделать из Барыс просто кусок отбивного мяса - такая силовая игра шла на площадке, причем судьи, по традиции, закрывали глаза на грубейшие нарушения гостей.... Как итог натиска - счет 0:1 не в пользу Барыса - отличился Марков, который в этой серии плей-офф уже не раз поражал наши ворота...

Но во втором периоде Барсята собрались и устроили Ари Ахонену проверку на прочность - сперва пытались пробить в нем дыру, но на 6 минуте второго периода Бойд с передачи Кашпара забивает шайбу и сравнивает счет)))) В этом же периоде спустя пару минут Пушкарев на пару с Юнландом выводят Барсят вперед!!!!!

В третьем периоде вновь отличился Юнланд - уже забитой шайбой и наконец-то Кевин Даллман забросил первую шайбу в серии плей-офф!!! осталось только дождаться гола от Брендона Боченски - что-то не лезет шайба у него в ворота, как это было на старте сезона, а потом пристрелялся и вышел в пятерку лучших бомбардиров КХЛ!!!!!

Еремеев прекрасен!!!!!! Стоит как стена - даже одна пропущенная шайба не умаляет его заслуги в победе - столько практически готовых голевых моментов сорвал магнитогорцам!!! Впрочем, и Ари Ахонен тоже очень хороший вратарь - тут уже подводит защита, дающая Барысу возможность забить - но нам это только на руку!!!! Магнитка, продолжай в том же духе!!!!

Отдельно хочется отметить поддержку зала - так дружно, громко, в едином порыве!!!! И вчера, и сегодня, несмотря на то, что Магнитка первыми открывает счет - все равно зал дружно скандирует "БА-РЫС! БА-РЫС!!!!!!" - аж мурашки по коже!!!! Причем, начинают скандировать трибуны 1-2 секторов, которые обычно молчат - сказывается присутствие болельщиков из Магнитки - только они пытаются задать барабанный ритм и озвучить какую-либо кричалку - по залу прокатывается рев болельщиков в поддержку Барсят!!!!!

Надеюсь, что следующая игра - 7 марта в Магнитогорске- также закончится нашей победой и выведет нашу команду в 1/4 серии плей-офф!!!! Это было бы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу пальцы крестиком за наших хоккеистов!!!!!

И немножко (или даже не немножко) жаль, что не смогу с фанатами поехать на выезд - работа-работа, да и муж не согласится с сыном сидеть еще и по вечерам - итак считает за подвиг дневные бдения :) но, если кто хочет поехать с фанатами - добро пожаловать!!!!