399 771 постов41 подписчиков
0
09:25, 05 марта 2012

Хоккей. КХЛ. Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) - 4:1. Одной ногой в четвертьфинале

Blog post image

Казахстанская команда "Барыс" одержала победу и во втором домашнем матче над "Магниткой" со счетом 4:1 и повела в серии - 3:1.

Первыми счет, как и во вчерашнем матче, открыли гости. На десятой минуте после сильного броска от синей линии Даниила Маркова, шайба залетела в дальний верхний угол Виталия Еремеева. Казахстанцы смогли отыграться только во втором периоде, Дастин Бойд убежав на рандеву с Ари Ахоненом, смог переиграть последнего. А спустя три минуты Константин Пушкарёв вывел "Барыс" вперед. Первый удар Константина смогли накрыть защитники, но со второй попытки казахстанец перебросил вратаря "Магнитки".

На третий период астанчане вышли совсем в другом настроении и это дало свои плоды. Третью шайбу в ворота Ари Ахонена после передачи Дастина Бойда из-за ворот, забил Юнас Юнланд. А спустя три минуты в сутолоке ворот "Магнитки" капитан казахстанской команды Кевин Даллмэн смог протолкнуть шайбу в ворота, поставив окончательную точку в матче. В итоге "Барыс" одерживает третью победу в серии и теперь для выхода в четвертьфинал нужна всего одна победа.

Пятая игра в серии между командами "Барыс" и "Металлург" пройдет в Магнитогорске 7 марта в 19:00 по времени Астаны.

Напомним, что "Барыс" организует выезд болельщиков нашей команды в Магнитогорск на матч 7 марта. Запись болельщиков ведется здесь, а также можете отправить свои данные на указанный электронный адрес: shmeiser@bk.ru, либо записаться по телефону: 35-01-88. Дорогие болельщики! Команде нужна ваша поддержка на гостевом матче!

Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)