Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:18, 05 марта 2012

Советы Мужикам: ЧТО ДАРИТЬ и ЧЕГО НЕ ДАРИТЬ женщине на 8 марта!

Советы Мужикам: ЧТО ДАРИТЬ и ЧЕГО НЕ ДАРИТЬ женщине на 8 марта!

Blog post image

 

Уже на носу 8 марта - первый весенний праздник. И снова перед всеми нами встает проблема Выбора подарка. И не просто подарка, а подарка Любимой.
Чтобы не попасть впросак и не испортить любимой этот замечательный день,воспользуйтесь следующими советами.

 

Совет №1. Подарок купленный по принципу «лишь бы был», ни приведет ни к чему хорошему. Обладая бесспорной интуицией, женщина почувствует подвох и неискренность.

Blog post image

 

Совет №2. Не стоит дарить мягкую игрушку – распространенная ошибка мужчин. Такой подарок не настраивает на серьезные отношения, не несет никакой смысловой нагрузки и, конечно, никак не подходит для символа вечной любви, игрушка может быть лишь дополнением к основному подарку.

 

Blog post image

Совет №3. Мужчины часто отличаются невнимательностью, особенно когда это касается святая святых – женского гардероба и женской косметички. Вы можете попасть в дурацкую историю, если купите пятый по счету маникюрный набор или фен, который не завивает, а, наоборот, разглаживает волосы. Все тонкости подбора гардероба и косметики вам все равно никогда не понять. Вы можете ошибиться так горько, что в лучшем случае ваша женщина мило посмеется, а в худшем – неправильно расценит ваше рвение сделать ее красивой.

 

Blog post image

 

Совет №4. С вещами все обстоит еще сложнее. Вы можете ошибиться не только с фасоном или цветом одежды, но еще и с размером (что вероятнее всего). Мужчины, как правило, путаются с цифрами и вместо размера груди могут сказать продавцу размер талии и наоборот. 

 

Совет №5. Особое место в жизни женщины занимают духи. Они же – один из самых распространенных подарков мужчин на 8 Марта. Но тут-то легче всего ошибиться. Чувство обоняния вас может очень даже подвести, если Вы возьмете за основу принцип «понюхаю и сразу узнаю ее любимые».


***Если уж очень хочется на 8 Марта подарить что то материальное своей ненаглядной, 
То уж лучше купите электронный подарочный сертификат, отправляйтесь в какой либо магазин и вместе с ней выберите его. Так вы точно не ошибетесь с выбором. 
***И главное все девушки любят внимание и подарив ей электронный подарочный сертификат, вместе выбирая подарок, проведя с ней много времени (узнавая ее лучше) вы сделаете любой подарок незабываемым!


Blog post imageСовет №6. Распространенное мнение о том, что женщине ни в коем случае нельзя дарить предметы посуды или бытовую технику, давно устарело. Ни одна женщина не откажется от новой стиральной машины-автомата или от сковороды, которая «всегда будет думать за нее», да и за Вас тоже. Главное не забудьте очень сложной техники слабый пол боится и… прибегает к помощи сильного плеча. А это значит, что такой подарок может превратиться для вас в орудие воскресных пыток.

Совет №7. Всегда востребованный и актуальный подарок – ювелирное украшение, ведь трудно найти девушку, которая была бы к ним абсолютно равнодушна. Кольцо

или сережки, кулон или браслет – выбор в современных ювелирных магазинах настолько широк, что вы непременно найдете то, что вам нужно. Единственное «но» - очень легко ошибиться с размером или просто не угадать, к примеру купить то , чего и так у нее предостаточно.

Blog post imageПримечание:
Теперь вы можете задуматься, "А зачем мне тогда сертификат? Лучше сделать по-другому, подарить своей даме день совместного шоппинга. Но для этого Вам необходимо проверить количество наличных в кармане. Когда женщина входит в кураж, остановить ее просто невозможно, а отказать ей 8 Марта нельзя, даже если это будут 25-е по счету розовые в зеленую звездочку туфли.  А так вы точно ограничите ее наминалом сертификата.

Blog post image

 

Совет №8. Никогда не покупайте подарок, что называется, в дом. Да, вы давно хотели купить второй телевизор, чтобы смотреть в другой комнате футбол, в то время как ваша благоверная льет слезы над очередной серией любимого сериала. Еще раз взгляните на календарь: 7 мая еще впереди.

 

Blog post imageСовет №9. Не дарите женщине сладкое и вообще никаких кулинарных изысков. Конечно, это все съестся, однако останутся лишние килограммы, от которых будет хуже не только ей, но и вам. Уж лучше подарить электронный подарочный сертификат на посещение фитнеса, похода в спа-салон, салон красоты., студию загара. Но узнать какие именно процедуры желает получить ваша возлюбленная, угадать сложно. Поэтому самое простое решение, дать ей выбрать самой, подарив электронный подарочный сертификат.

 

Примечание:
Теперь вы можете задаться вопросом "Что же такое электронный подарочный сертификат?". Это то что решит ваши проблемы с выбором подарка, а также поможет навсегда забыть о нехватке времени на покупку и отправку подарка (если получатель находиться далеко)!!!

Дарите электронные подарочные сертификаты, так как его целью является не просто услышать от нее вежливое «спасибо», а увидеть в ее глазах настоящую радость от полученного презента.

Все мы боимся не угодить с выбором подарка, да и к тому же давайте дадим возможность им самим выбрать свой подарок! Мужчины!!! Будьте современными: дарите своим дамам электронные подарочные сертификаты и вы не прогадаете!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tеперь мы можем мгновенно отправить подарочные сертификаты на электронную почту своим любимым и родным, а они сами могут насладиться выбором подарка.

В предверии 8 марта появилась уникальная возможность поздравить наших мам, сестер и девушек с этим весенним праздником.

На сайте www.tartu.kz вы можете подарить сертификаты от спа салонов, магазины женского белья, бижутерии, ресторана, косметики и салона красоты.

Tartu.kz – дарить подарки стало легче!

1