Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:00, 05 марта 2012

Звездная барахолка. Карандаш.

 

"Алло, Денис, это Ирина с Первого канала. Давай в 09.30 пересечемся и поедем", - позвонила я Денису Григорьеву (Карандашу) в субботу вечером. 

Дело в том, что ранее на его блоге в Twitter появилась запись: хочу посмотреть алматиснкую барахолку. И я вызвалась добровольцем.

Конечно, чтобы не ударить в грязь лицом и хоть как-то изменить мнение Дениса об алматиснкой пунктуальности (из материала VOX), мы приехали на указанное место раньше на 5 минут.

Доехали без привычных пробок. Даже парковка Адема была практически пуста. Оставили машину и пошли покорять бесконечные вещевые ряды. На поиск нужного товара ушло около двух часов. Все это время мы шутили и болтали о всякой фигне.

Хочу заметить,что рэпом я никогда не увлекалась и из исполнителей этого жанра знаю только Гуфа и узнаю его лишь по тому ,что он немного картавит =). Ну Карандаш, ну рэп исполнитель, ну более 20 тыс читателей в Twitter....Ну значит хорошо читает.....но я ошибалась.....Оказалось он значит намного больше, чем я предполагала...

Первым рывком к тому, чтобы задуматься послужил крик фотографа на работе. "Ирииииш! Почему меня с собой не взяла! Это же... Это же ОН!!!!!!!!!!Это же САМ КАРАНДАШ!!!!!!!!!!!!!! Как ты могла", - возмущался раздосадованный Валек. Тут мне стало действительно интересно... кто такой ОН....

Добравшись до интернета навела справки. Поразило то, что у него около 10 альбомов...и первый выпущен еще в то время, пока я была школьницей...2001 год! Ага, значит уже есть о чем задуматься. Далее по списку проверка мнения людей. Захожу в фан-клуб и что я вижу! Его боготворит масса людей. .... Порылась в его музыке! О Боже! Я слушала пару его произведений несколько лет назад и в ритм кивала головой)))!!!.

P.S. фотолента будет на www.1tv.kz завтра. Сегодня не успели. Фото будут лучшего качества естественно =)

Blog post image

0
306
2