Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:51, 05 марта 2012

ASUS PadFone и новая линейка планшетов ASUS Transformer на Mobile World Congress 2012

 

Blog post image

Глава компании Джонни Ши представляет новейшие мобильные устройства ASUS и делится своим видением «облачных» технологий

Mobile World Congress 2012, Барселона, Испания. – На пресс-конференции, прошедшей в рамках Всемирного мобильного конгресса, глава компании ASUS Джонни Ши показал новейшие разработки: PadFone и серию планшетных компьютеров Transformer. «Отныне любое устройство с экраном может стать порталом в ваш личный цифровой мир»,– заявил он при представлении ASUS PadFone – уникального «гаджета», который, совместно с аксессуарами PadFone Station и PadFone Station Dock, может быть и смартфоном, и планшетом, и нетбуком.

Blog post image

ASUS PadFone представляет собой современный смартфон с 4,3-дюймовым экраном Super AMOLED, новейшим двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 и высококачественной 8-мегапиксельной камерой с видеопроцессором Fuji. Его программной оболочкой является Google Android 4.0. Однако воспользовавшись опциональным аксессуаром PadFone Station, этот смартфон можно легко превратить в 10,1-дюймовый планшет, а заодно и увеличить время автономной работы. При этом имеется возможность беспрепятственно переключаться между дисплеем смартфона и PadFone Station. Еще одним опциональным аксессуаром является клавиатурная док-станция, превращающая PadFone в ультрапортативный нетбук. Также стоит отметить дополнительное устройство PadFone Stylus Headset – удобный стилус, совмещенный с Bluetooth-гарнитурой.

На российский рынок ASUS PadFone поступит в мае-июне этого года. Рекомендованная розничная цена за комплект ASUS PadFone и PadFone Station составит от 33 000 рублей.

 

Помимо инновационного PadFone компания ASUS представляет новую линейку планшетных компьютеров Transformer, которая включает ASUS Transformer Pad Prime, а также новые серии ASUS Transformer Pad Infinity и ASUS Transformer Pad 300.

Blog post image

Устройства серии Transformer Pad Infinity в первую очередь предназначены для развлекательных мобильных приложений, поэтому они оснащаются высококачественным дисплеем Super IPS+ с разрешением Full-HD (1920x1200) и отличной аудиосистемой с технологией ASUS SonicMaster.

Blog post image

Что касается серии Transformer Pad 300, то все ее модели оснащены  четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3, а также 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280x800, что делает их идеальными устройствами для мобильных игр и просмотра веб-сайтов.

Поступление на российский рынок моделей из серий ASUS Transformer Pad Infinity и ASUS Transformer Pad 300 также ожидается в мае-июне этого года. Рекомендованные розничные цены – от 26000 российских рублей и от 17490 российских рублей соответственно.

###

Технические характеристики: ASUS PadFone

Blog post image

Blog post image

Технические характеристики: ASUS PadFone Station

Blog post image

*Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Подробнее см. www.asus.com.

***

ASUS на Mobile World Congress 2012

Чтобы получить подробную информацию об упомянутых в пресс-релизе продуктах, посетите сайт www.techinstyle.tv.

0
234
0