Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:22, 04 марта 2012

В роли Киношного критика Добролюбова

Итак, здравствуйте!!!
Сегодня 05.03.12

Начало рабочей недели. Выходные и есть выходные. Я начала нормально спать по ночам, как только устроилась сюда работать. Вы не поверите но когда я работала в Интанте, я очень плохо спала по ночам. Просыпалась каждые 2 часа.Я так сильно переживала по поводу работы что думала "Какая длинная ночь", приходила на работу раньше всех чтобы было время все подготовить к началу рабочего дня.
Я работала так что забывала ходить в туалет, только дома вспоминала об этом. Жесть!!! Я вообще люблю все делать заранее, это типа оптимизации действий, но как говориться "поспешишь и людей насмешишь", что со мной и переодически случалось. Все называли это косяками, но это было черезчур "оптимизированное действие". Ну, да я суетилась, не обдумывала, вместо холодной логоки, у меня был "леденящий сердце страх". Вот вобщем и первый опыт!
Но, теперь все изменилось, я успокоилась, стала увереннее, эта работа мне по сердцу. выходные длились будто 4 дня. Вначале месяца, интернет отлично работает. Я решила пронестись галопом по фильмам. Тем более что "Доктор Хаус" я весь пересмотрела. Очень жаль, отличный сериал, там очень маленький акцент на отношениях, за то он весь про то как выпутать из проблем больного. Да здравствует "Сарказм и дедукция"!!!
Еще я посмотрела "Бедная богатая девочка" это очень удачный фильм, после него нет вообще никаких чувств, он не ломает дух и от него не просыпается жажда действовать. Он такой пассивный, угрюмый, интересный и пустой. Похоже Диабло Коди была не самой популярной в школе, всегда ведь хочется найти что-то несчастное в когда- то завистливо счастливом.
Второй фильм- это "Очень опасная штучка". Прикольный, идея как у "охотников за головами"  только он намного лучше. "Охотники за головами" беспонтовейший фильм, выплывает только за счет Дженнифер Энистон. Но этот, фильм простой до безумия,и романтичный. Кетрин Хэйгл, там не супер тетка, которая за 1 день научилась боевым искусствам, она показала это женственно, и иронично. Это ее стиль, тоже самое я видела в фильме "Киллеры", но в последнем только она и блистала, увы.
Третий фильм- "Такие разные близнецы", кажется это творение самого Сэндлера. Уж очень почерк одинаковый. И актеры все тоже. Кстати, заметили, что с ним в команде постоянно все одни и те же  актеры играют, но в этом фильме не было Стива Бушеми. Фильм, не смотря на свою предсказуемость, очень поучителен, добрый конечно. Такое чувство, что Адам, для своих дочерей фильм снимает.
И  кинокомпания "Happy Madison" это его.
Четвертый - "Другой мир. Пробуждение". Что же, немного, подкачал, такое чувство что Лен Уайзман, решил сказать, "Хоть моя Кейт, уже не первой молодости, роль прекрасной Селин в латексном костюме, все еще неоспорима ее". Что же, он прав.
Фильм, сырой. Очень интересный, но сырой. Герои Дейв и этот детектив (не помню как его зовут) непродуманные, там вообще все не продумано кроме Селины. Ха, я его критикую, но мне он понравился. У нее появились новые возможности,  ну я думаю что это влияние "Сумерек", и желание угодить фанатам, лично мне понравилось.Добавили бы туда немного драматизма, как ни как с дочерью встречается, Майкла потеряла. Хотя его задумка тоже понятна. Она вроде так, с горем справляется. Ладно, если долго рассуждать о том что имел ввиду сценарист, можно еще обидеться почему ему не выдали оскар!
Ну в общем, так прошли мои выходные. Не самое лучшее времяпровождение весной, но на выходных мне так хочется дома побыть. Ни с кем не разговаривать, сидеть и не двигаться. А еще я прочитала такое выражение "Жизнь начинается тогда когда покидаешь зону комфорта". Мда, до сих пор это мысль меня не  покидает. Это такая простая истина. Ну что же, я покинула свою Большую зону комфорта!
А сегодня началась рабочая неделя. Вот сижу, работаю!

1
260
4