Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:04, 16 марта 2012

На расстоянии любви

Большинство людей скептически относятся к любви на расстоянии. Мол, "с глаз долой - из сердца вон!". И у каждого есть своя правда.

Но я отношусь к числу тех, кто верит в любовь на расстоянии. Я попытаюсь поделиться своим видением такого рода отношений.

Минусы:

- Я не могу видеться с ним часто, тогда, когда это взбредет мне в голову

- Я знаю, что никто не будет меня встречать с универа, провожать домой,  ждать с цветами и без))

- мы ходим по улицам разных городов и 100% мы случайно не встретимся где-нибудь на перекрестке

- очень мало совместного время провождения

- никаких прогулок под  Луной))

 

Плюсы:

- Ты с кем-то встречаешься, но тем не менее, у тебя много личного времени. Т.е. не приходится прогуливать учебу,  можно поваляться дома, смотреть свои любимые фильмы и т.д.

- никто из родителей не возмущается за частое отсутствие

- иногда или когда нет настроения, можно ходить в чем угодно и как угодно. Любимый не узнает, даже если ты наденешь на себя мешок.

Но все-таки как же прекрасно, когда твой любимый рядом!

Есть много вариантов того, как поддерживать отношения, чтоб они не остыли. Тот, кто хочет – ищет возможность, а тот, кто не хочет – ищет причины. Сейчас огромное разнообразие тарифных планов, которые можно подобрать под свои требования(зайдите на сайт любого сотового оператора - там все подробно написано), есть скайп. А еще можно отправлять друг другу смс или воспользовавшись старым дедовским методом, писать бумажные письма(это так мило!!!), высылать подарочки и т.д. Не обязательно ждать повода, а делать сюрпризы. А еще можно неожиданно приезжать.

«Влюбленных выдают глаза» - так гласит народная мудрость. На расстояние мы не всегда можем увидеть глаз, поэтому показывать свою любовь нужно и словами. Почаще говорите о своей любви, о том, что скучаете, о том, что думаете, как прошел ваш день и т.д. Пусть любимый человек всегда будет в курсе всего того, что с вами происходит, несмотря на то, что он далеко(типа эффект присутствия:)). Доверяйте и верьте друг другу.

Любовь прекрасна во всех ее проявлениях(кроме насильственной). Любовь – многогранна.  И отношения на расстоянии – это один из ее видов. Ведь встречая человека, мы ожидаем, что это на всю жизнь, навсегда. Следовательно, расстояние – это всего лишь препятствие, которое нужно преодолеть (как правило, это 1 или 2 года). И именно истинная любовь сможет пережить все преграды и  километры. Нужно подождать совсем немного и в награду тебе достанется прекрасная вечность. Вечность с любимым человеком. Любите и будьте любимы! Всем мир!

А еще посмотрите веселый, добрый фильм "На расстоянии любви"

 

И песенка группы "Не все сказано" - Расстояние

2
626
8