Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:11, 04 марта 2012

Кому отольются слёзы Путина?

По предварительным данным Владимир Путин получил 63.42 процента голосов избирателей. Что это значит? Это значит, что народ России указал "креативному классу", где именно его, креативного класса место. А место это - у параши. И ещё это означает, что технологии организации оранжевых переворотов дали сбой. За последний год только слепой не видел, какая мощнейшая пропаганда против Путина велась в сети, как были задействованы всевозможные оранж-провокации. Однако, всё это неожиданно дало совершенно противоположный результат - на выборы пошли даже те, кто сроду туда не ходил. Пошли и проголосовали за Путина. Пока это хватило смелости признать лишь Эдичке Лимонову:

"Буржуазные лидеры хвастливо сами подали эти протесты как бунт "креативного", среднего класса и тем самым противопоставили этот класс стране. Стране это не должно было понравиться"

Очень мощную речь Путина на Манежной площади можно посмотреть здесь. ВВП плачет, что случается, мягко говоря, не часто. И это по-настоящему исторический момент. Россия выстояла и победила.

Blog post image

"Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать. Никто и ничего. Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель - развалить российскую государственность и узурпировать власть. Российский народ сегодня показал, что такие варианты и сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!", - сказал Путин.

Завтра, конечно, "креативный класс" ещё подёргается, покричит на митингах, но никаких шансов у него нет. У недоносков, не стесняющихся называть остальных своих соотечественников "быдлом", нет и не может быть никакой народной поддержки. И завтрашние митинги либерастной общественности это замечательно подтвердят. Ну а потом начнутся чистки. Власть, СМИ и общество пора вычищать от этой заразы.

Продолжение на WWW.GEOPOLITIKA.KZ

1