Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:10, 04 марта 2012

Барыс ведет 2:1 в серии плей-офф!!!

Ура!!! У нас вторая победа!!!

Еще и ко второму периоду на матч приехал Президент - что придало определенные скорости игрокам :) Вроде на завтрашнюю Он тоже обещал приехать - тогда о победе можно не беспокоиться, при Нем мы никогда не проигрывали :))

Сегодня Барсята забивали на удивление красивые голы - первая шайба была заброшена после красивой перепасовки Бойда и Доуса, вторая - после шикарнейшего паса Даллмана Гаврилину, ну и третья - опять таки замечательно разыграли между собой Новотны, Крепс и Хатчинсон - приятно смотреть)))

Неожиданность сезона - Гаврилин лучший бомбардир плей-оффа :))) Забил две шайбы, при этом Боченски не забил еще не одной, у Даллмана тоже только голевые передачи  %))

Счет, конечно, мог быть и больше - Бойд и Боченски выбежали два в ноль - и не смогли забить.. Ну с каждым бывает, думаю, еще обязательно увидим в этом сезоне голы Брендона и Дастина :)))

А Хлыстов нарывается прям вообще... Прям специально провоцирует наших на драку... Выслушала мнение, что скорее всего завтра Литвиненко хорошенько приложит Хлыстова, чтоб поменьше дергался... Что ж, ждем завтра :))))))

 
1
146
0