Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
01:08, 04 марта 2012

Что одеть этой весной?=)

Наконец- то, наконец то я добралась до своего блога=) не ругайтесь и не ворчите, мне почти каждый день кто- то напоминал о том что я запустила свое писательство, но поверьте, на то были очень объективные причины, о которых здесь говорить не буду. А может быть одной из причин было отсуствие музы в моем доме, но вот она пришла, вместе с теплым весенним ветерком и наконец-таки- открытой балконной дверью=)

Итак, весна=) самое прекрасное время года, когда все девушки должны блистать, сводить с ума, восхищать и радовать глаз свой и мужской, естесвенно=) И неважно влюблены вы или нет, замужем глубоко и надолго или свободны как мотылек- обворожительной нужно быть всегда. Я вот вчера заметила такую особенность- я всегда подмечаю красивых и холеных мужчин, где бы я не была. Естественно я не говорю о каком либо флирте- я люблю своего мужчину, но правило "улыбнись незнакомцу- пусть помечтает"- лично мне очень нравится=)

Как же одеться этой весной? Судя по обзору коллекций весна- лето 2012- в тренде сейчас мятный цвет( цвет тиффани) и нежный персик. Если какой то из этих оттенков вам не к лицу- не отчаивайтесь- аксесуары никто не отменял- сумочки, ремешки, туфельки- хоть как то, да можно немного выделиться.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

1) Верхняя одежда.

Несомненно- вариант для леди- пальто. и чем дороже оно будет, тем лучше, потому что эта одежда не на один сезон. Я не призываю покупать кашемир, можно подобрать хорошее добротное пальто даже из масс- маркета, главное чтобы оно было удобным для вас, теплым и сочеталось в одеждой которую вы одеваете под него. Не рекомендую покупать пальто в пол- это как минимум, неудобно. Цвет- это только ваша фантазия и ваши предпочтения=) Хотите черный- пожалуйста, только не забудьте разбавить ярким палантином или шарфом. Бежевый- тоже отлично=)

Кожаная куртка или обычная курточка- тоже необходимая деталь гардероба. Это удобно, просто и свежо=)

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

 

2) Обувь- должна быть как на каблуках, так и на плоской подошве. И причем двумя парами как зимой, тут не обойтись.Запасайтесь сапожками на каблучке, ботильончиками на среднем каблучке или высоком, сапожками на плоской подошве и ботиночками для гуляния по лужам. Цвета выбирайте приглушенные- если конечно вы не Иванка фон Трамп, обувь должна сочетаться со всей вашей одеждой. И ни в коем случае не подбирайте, допустим, оранжевую обувь под обранжевую сумку- это уже давно моветон. Почти также как одинаковый цвет лака педикюра и маникюра=))

 

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

3) Одежда и аксесуары.

Весна- все расцветает, распускается, поет и радуется.

Вот и вы, дорогие девушки, не одевайтесь в джинсы и черные водолазки- оставьте их на зиму.

Платья, шифоновые блузы, кофточки с флористическим рисунком, кокетливые юбочки- все это открыто перед вами=) Главное помнить- если одели короткую юбку, ни в коем случае не одевайте кофту с декольте-вы ведь не хотите чтобы за вами бегали голодные самцы???

Не забывайте и о джинсах, но сочетайте их с красивыми кофточками и блузами=)

Аксессуаров сейчас великое множество- выбирай- не хочу=) Не забывайте о том, что много- далеко не хорошо. Если выбрали длинные серьги- забудьте о массивных кольцах и кулонах, всего по чуть- чуть и понемножку, вот где главное правило стиля и красоты=)

Про сумочки даже не буду писать, есть об этом большой отдельный пост=)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

Вообщем, желаю вам девушки плодотворно провести эту весну- набраться сии и энергии и заставить свою внутреннюю актрису проснуться и играть всю весну, лето, очень и предстоящую зиму=)

xoxo,your Tanya=)

3
1585
3