Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:40, 03 марта 2012

Don't worry! Be happy!

Приветствую вас, Дамы и Господа!

Blog post image

Blog post imageи в коем случае не грустить!
Не могу сказать, что за мной такого грешка не водится. Нападет меланхолия и апатия, даже песни грустные включаю, но это не дело! У нас не так много времени. Даже если предположить, что каждый из нас проживёт по 70 лет - что такое 70 лет?! А если еще убрать треть на сон, 20 лет, которые уже прожиты, 4 года в начале жизни, которых не помнишь - что останется? При этом после 40-50 начинается упадок сил и весь юношеский задор, который так берег, испаряется. И что? Эти несчастные крохи мы умудряемся омрачать грустью, безедельем и жалостью к себе? Не стоит оно того! Если правда то, что после смерти начинается другая жизнь, то оставим жалость и нытье на загробную жизнь. А если нет её, так тем более нельзя терять время! Жизнь ценна наполненостью каждого момента. Учитесь, творите, работайте, да хоть прожигайте её, но только с радостью и улыбкой! "Время потраченное с удовольствием нельзя считать потраченным!"
Мой рецепт для поднятия настроения или подзарядки в случае полного упадка сил - представить, что я просто втянул невероятное количество кокаина или проглотил таблетку НЗТ. Выглядит это примерно так:

Но как вы видите на картинке, на данный момент я вообще сижу на грибах. В общем, не грустить ни под каким предлогом! И пусть даже окружающие думают, что вы безумны, как пела Ardis - Это никого не касается!

Оригинал: Клик!

Преданный вам Безумный Белый Кролик

Blog post image

1