Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:12, 03 марта 2012

может ли расстояние разрушить отношения?

Всегда была противницей отношений на расстояний. Не верила  в такого рода отношения. Но сама же попала в такую ситуацию, что парень далеко, а я вот одна в Ате. парень вроде и есть, но на самом деле и нет. Сложно разобраться.

Созваниваемся, в скайпе заседаем, смсимся, но все не то. Я чувствую, что иногда так охота забросить это дело. И потихонечку начинаю понимать, что любовь - сложнейшая задачка. Люблю ли я? о, черт, не знаю. Может, да. Возможно, просто привязалась  к нему, нравится или что там еще. не могу расставить все по полкам. Дело не только в том, что мне сложно сохранять ему верность. с этим нет проблем, потому что если даже кто-то у меня появится на горизонте, я ему сразу это скажу, такой характер у  меня, и у него тоже.

Ну приедет он летом , побудет месяц. И что потом? опять уедет в эту Москву.Как так  долго можно быть одной (одному), ведь моральная поддержка необходима, чтобы рядом был человек. Эх. вот, например, сегодня. Мы бы на каток сходили, погуляли. а так сидим в скайпе, глядим друг на друга. Тяжко. И ему тоже нелегко, чувствую, что моментами хочет закрутить там, но не выходит, слишком честный мой бедняжечка=)). да и друзей общих много у нас.

Все, планирую серьезный разговор на лето.

 
0
189
6