Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 03 марта 2012

Посуда Gipfel с доставкой на дом!

Дорогие друзья! С радостью сообщаю Вам, что теперь в интернет-магазине Flip.kz у Вас появилась возможность приобрести отличную посуду фирмы Gipfel (Германия) !!!

Blog post imageBlog post image

Торговая марка Gipfel – это крупнейший мировой производитель посуды. Ассортимент компании «Гипфел» состоит из более 2000 наименований, при этом все товары – самого высокого качества. Посуда «Гипфел» пользуется большим спросом и заслуженным уважением хозяек и профессиональных поваров во всем мире.

Промо-код flip.kz (скидка 5%) 8206-7441-1334-7691 до 22.06.2015

Посмотреть весь каталог посуды

Blog post imageBlog post image


Компания «Гипфель» предлагает вам продукцию самого высокого качества, все лучшее, что представлено на современном рынке. У нас вы можете приобрести самые разнообразные кухонные наборы, столовые приборы, фондю, литую посуду, наборы для барбекю, другую продукцию «Гипфел» из чугуна, стали и алюминия. Широчайший ассортимент продукции Gipfel позволит самому взыскательному покупателю подобрать товар согласно своим вкусовым предпочтениям. Gipfel посуду и фондю можно использовать для плит любого типа с любым покрытием. Также посуда «Гипфель» подходит для мойки в посудомоечных машинах, не теряя при этом своего качества и привлекательного внешнего вида.
Blog post image
Blog post image

Компания Gipfel заботится о потребителях своей продукции, поэтому посуда «Гипфель» производится только из высококачественной «хирургической» стали, которая славится непревзойденным немецким качеством обработки. На новой посуде Gipfel вы никогда не найдете обдиров, пятен или заусенцев, что гарантирует долгую безупречную службу продукции «Гипфел». Изюминкой «Гипфель» является термоаккумулирующее толстое дно, которое позволяет равномерно подавать тепло и удерживать его внутри емкости. Именно поэтому посуда Gipfel – идеальный выбор для «здоровой» кулинарии.

0
8761
0