Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
13:34, 25 апреля 2012

грусть тоска меня съедает...

Разлука - это всегда испытание для любви. Но даже к этому состоянию ожидания привыкаешь... вот-вот, скоро... еще чуть чуть потерпеть... и внутренне не расслабляешься. Потому что реально не на кого положится. Я здесь одна. От этого такая усталость копится. Расслабляешься в те редкие ночи его приезда.

Эти ночи по настоящему волшебны. В них столько всего... Они отпечатываются в памяти навсегда. Все эти невероятные ощущения, когда пытаешься впитать его запах, вкус, его всего в себя... а потом живешь этим до следующего приезда. они как  глотки свежего воздуха для меня. Но этот сон очень быстро заканчивается. Реально все что происходит как будто прекрасный сон: вроде было, а вроде не было ничего...

После его отъезда еще какое то время прибываешь в состоянии эйфории, а потом как веслом по лбу, раз! И все. Поплачешь, потом снова мобилизуешься и живешь.

Поражаюсь одиноким мамам. Это ж сколько надо иметь внутренних сил, чтоб не сломаться, быть сильной и, к тому же, когда нибудь стать снова счастливой?

Я не хочу знать этого. Я не хочу быть такой сильной. вернее, я не хочу, чтобы эта внутренняя сила мне когда нибудь пригодилась. Хочу быть слабой женщиной своего сильного мужчины. скоро... осталось совсем чуть чуть...

4
394
2