Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
23:36, 10 декабря 2009

Новый год на Намбе, Онлайн Игры, Новости Казахстана 2.0 и другие приятные мелочи

Blog post imageОчередное обновление и Намба вся в новогоднем стиле.

Скоро новый год и важно чтобы новогоднее настроение и позитив был всегда с нами все это время.

 

Кроме изменения дизайна есть еще интересные новости.

Первое - новый раздел - Намба онлайн Игры. Теперь каждый пользователь сможет после прочтения своей почты и скачивания файлов, поиграть в любимые флеш игры без опасения за трафик. Напоминаем для всех пользователей мегалайн трафик Намба сервисов бесплатный!

Blog post image

Кстати идея этого раздела родилась в Намба пожеланиях наших пользователей и для них мы его быстро сделали. Спасибо за классные идеи, друзья!

 

 

 

 

Второе - Новости Казахстана 2.0 - мы собираем самые интересные новости о Казахстане для вас на нашем новом ресурсе Казахстанских новостей. Сервис будет развиваться и дорабатываться согласно планам и вашим рекомендациям на пожеланиях.

мы собираем самое интересное для вас.

Blog post image

 

Третье - Комментарии к файлам  - теперь у пользователей появилась возможность писать комментарии к Намба файлам. Вы можете писать свое мнение о видео, картинках или любых других загруженных файлах. Сервис Файлообменника Намба постоянно развивается и положа руку на сердце, мы его считаем самых классным файлообменником в Казахстане. Каждый раз смотрим на то что у нас получается и просто в восторге от проделанной работы и от того сколько еще идей по улучшению у нас и у наших пользователей. Всем спасибо кто с нами и будем стараться быть еще быстрей, удобней и доступней для вас.

Blog post image

Ну и напоследок - как всегда много разных мелких доработок и исправлений, о всех уже и не вспомнишь.

С наступающим вас новым годом друзья! Пусть в новом 2010 году у вас будет только позитивное настроение и удача будет следовать за вами всегда. Пишите пожелания и они обязательно исполнятся.

0