Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:59, 03 марта 2012

Детское сердце Сергея Галанина (СерьГа)

 

За неделю времени потраченного мной на организацию благотворительного концерта, пришлось услышать от "сильных мира сего" не мало отказов в помощи, но еще больше было равнодушия...

Как же мне радостно от того. что есть на свете люди не испорченные славой... люди, которые понимают, что статус общественного человека возлагает на тебя двойную ответственность...

Но увы чаще встречаются те, кто получив немного власти или славы, начинают ставить себя выше других... они слепнут в лучах своего величия, глохнут от своего великолепия... им не важно, что происходит вокруг них...

Хочу сказать спасибо всем, кто помогает нам распространять информацию о Лизе Грачевой и ее беде. Ведь чем больше людей узнают о ней, тем больше шансов, что среди них будут не безразличные люди, которые откликнутся и помогут!

Особая благодарность талантливому музыканту и просто - хорошему человеку, Сергею Галанину, который не остался в стороне!!! Спасибо за Ваше доброе сердце!!!
При создании ролика использован клип на песню "Детское сердце". Материал используется с разрешения автора Сергей Галанин и группа "СерьГа".

 

31 марта в Астане и 6 апреля в Караганде состоятся благотворительные концерты рок групп в акустике. А так же 7 апреля в Астане концерт в электричестве.
Цель концертов, собрать средства для операции по пересадке  костного мозга для Грачевой Лизы.
Ребенку всего 2 года. У девочки страшный диагноз - диагноз острый лимфобластный лейкоз.По оценки врачей, без операции ребенок сможет прожить еще от 2х до 4х месяцев.
Врачи из Германии готовы уже  сейчас принять ребенка на лечение, но стоимость лечения невероятно велика... Нам нужно найти 290 000 человек, которым не сложно пожертвовать 1 евро и тем самым спасти жизнь Лизы.
Информация о концерте здесь http://ogvozdi.yvision.kz/post/234973
Подробная информация о девочке здесь http://gracheva-liza.ucoz.net/

На 7 марта собрано 16581 евро из необходимых 290 000

Подробная информация о девочке здесь http://gracheva-liza.ucoz.net/

Информация о концерте здесь http://ogvozdi.yvision.kz/post/234973

 

Астана 31 марта 18.30 Дворец Жастар. Вход 1000 тенге.

Blog post image

6го апреля в Карагандинском Академическом театре Музыкальной Комедии по адресу проспект Бухар - Жырау 32-2. Начало концерта 18.30 стоимость билета 1000 тенге.

Blog post image

1
525
3