Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:23, 02 марта 2012

Сила слов

Сила слов помогает ожидать, что всё будет хорошо, что не произойдёт ничего неприятного. Сила слов помогает избавиться от страха, от стресса, от ожидания плохого. Она помогает разуму расслабиться. Сила слов помогает сформироваться вере. 

Можно определённо сказать, что даже весьма сильный человек, если он поверит в то, что он слабый или что его соперник сильнее его, может действительно стать слабее. 

Когда человек убеждает другого в том, что он сильнее его, то это простое внушение. А когда человек убеждает самого себя, то это самовнушение. 

С помощью силы слов можно вызывать моментальные изменения в своих действиях. Например, с помощью силы слов вы можете изменить трусость на смелость, заторможенность на активность, а слабость на силу. 

Существует много слов, которые вы можете употреблять при использовании приёма силы слов. Это слова сила, здоровье, остерегаться, красивый, сильный, смелый, бесстрашный, стройный, расслабленный, удачливый, эффективный, привлекательный, творческий и многие другие. 

Когда вы почувствуете действительную силу слов, вы сможете использовать их для того, чтобы избавляться от страха и приобретать смелость, забывать про слабость и становиться сильным. С помощью силы слов вы сможете изменить свою жизнь, сделать её более успешной, более насыщенной. Сила слов поможет вам направить ваши способности, вашу силу на достижение тех целей, которые вы перед собой поставите.

0
196
0