Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:29, 02 марта 2012

Red Bull Crashed Ice 2012 Qualifier

О том что крэшд айс будет проходить в Астане я узнал из афиши, которая висела в неприметном месте около катка на площади перед Конгресс-Холлом.  Заметил ее совершенно случайно, что это такое, рэд булл крэшд айс, я знал уже довольно давно, и сразу решил, что буду участвовать. Оказывается второй год уже в Казахстане проходят отборки, в прошлом году дело было в Аламате, а вот в этом году в Астане, 25 февраля на новом ледовом стадионе «Алау».

Blog post image

Участников было всего 16 человек. Двое победителей прошлогодних отборок в Алмате, и много хоккеистов. Ну и парочка таких же любителей вроде меня.  Трасса была сделана по периметру хоккейного поля  - сначала разгон, потом проехать на пузе под барьером, три препятсвия которые нужно перепрыгнуть и потом змейка  - серия резких поворотов идущих один за другим. Ну и финиш.

Ну вот как-то так

Blog post image

Больше всего я опасался за прыжки – как то страшно на коньках скакать. Но ничего, все оказалось проще чем я думал. Вообще, все очень понравилось – в следующем году хочется снова поучаствовать.

Blog post image

Ну а так… что ж…

Надо больше кататься. Кататься больше надо!

фотографии организаторов и Александры.

 
0
345
1