Yvision.kz
kk
1
07:24, 03 марта 2012

WANTED: Три добровольца для тестинга смартфона Samsung и тарифа Beeline

Дорогие друзья, в продолжении нашего конкурса и совместной акции с Beeline "Деньги возвращаются" мы объявляем набор команды из трех активных добровольцев, готовых в течение марта тестировать наш телефон Galaxy Y с мобильным тарифом "Free Style".

Для участия вам понадобятся навыки в обзоре гаджетов, познания операционной системы Андроид, а также - активность в социальных сетях и желание протестировать новый тарифный план от Beeline!

Всех желающих участвовать в тестировании просим оставить свой комментарий первого уровня к данному посту со следующим содержанием:

1.Имя-фамилия, город

2.Коротко о том, чем вам интересен данный тарифный план и смартфон

3.Ссылки на все свои профили в социальных медиа, где вы сможете публиковать информацию о ходе тестирования.

Blog post image

В начале следующей неделе по результатам оставленных комментариев будут выбраны три счастливчика. Результаты будут объявлены также в нашем блоге :)

Ждём ваших откликов! И хороших всем выходных!

UPD:  Друзья, определены три счастливца, которые примут участие в тестировании телефона Galaxy Y с мобильным тарифом "Free Style":

1) Алишер Тойгулиев - @toiguliyev

2) Абдижами Базиев - @abdizhami

3) Алан Алишев - @aalishev

Просим написать свои мобильные телефоны и электронные адреса для связи (в личку или в комментария) и в ближайшее время мы свяжемся с вами для разъяснения подробностей :)

1