Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:48, 02 марта 2012

Собственный и неповторимый стиль.

Понятие «стиль» для каждого человека является глубоко личным и индивидуальным. Здесь требуется личный подход, собственная точка зрения и сугубо личное мировоззрение, так как стиль - это единый образ, в создании которого участвует каждая мелочь вашего гардероба и манера поведения.

У каждого человека должен быть свой стиль. Люди любят наряжаться в различные образы знаменитых людей, таких как: Мэрилин Монро или Элвиса Пресли. Многие женщины пытаются скопировать образ Одри Хепберн, рисуя себе широкие брови и повторяя ее жесты. Кто-то полностью пропитал себя стилем Майкла Джексона. Молодые девушки заимствуют стиль у Твигги и Эми Вайнтхаус, их макияж и манеру одеваться. Кто-то копирует Диту фон Тиз или Леди Гагу в целях привлечения внимания своим эпатажным видом. Образы этих и многих других знаменитых людей превратились в маскарадные костюмы. Я просто восхищаюсь теми людьми, которые с гордостью демонстрируют свой стиль со своей изюминкой.

Blog post image

 

Хочу особенно выделить стиль некоторых знаменитостей.

Анна Винтур (Anna Wintour).Пожалуй, самый влиятельный человек в индустрии моды, главный редактор журнала Vogue в США. Стиль Анны сдержанный и интеллигентный. На мой взгляд, именно так должен выглядеть человек с такой должностью. Она не всегда соответствует моде, но при этом всегда выглядит очень стильно.

Чем узнаваем ее стиль: строгое боб каре, очки широких оправ и ожерелья с камнями. Эти атрибуты стали ее визитной карточкой.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Канье Уэст (Kanye West). Не смотря на то, что он рэп исполнитель, он дает фору многим поп исполнителям , он добавил в свой субкультурный стиль немного гламура. Он сумел совместить два стиля, в итоге у него образовалось что-то свое.

Чем узнаваем его стиль:сочетания ярких атласных пиджаков с мешковатыми джинсами,сочетание спортивных кроссовок и сумок от Louis Vuitton,смелые цвета. Казалось бы, несочетаемое, но как элегантно сидит на нем.

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Тильда Суинтон(Tilda Swinton). В гостях у сказки. Узнали? Это та самая снежная королева из Хроник Нарнии. Эта актриса сторонница стиля унисекс, она как никто другой является в полной степени проявлением андрогинности, что безусловно отразилось на ее стиле. Он выражает строгость и простоту во всех ее смыслах. Каждый ее образ прост и одновременно необычен.
Чем узнаваем ее стиль: элегантные наряды, простота и шик. Обычно это комфортные платья и костюмы из атласа.

Blog post image

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
 

И в заключении. Есть ли собственный стиль у меня? мне кажется что нет. Я все еще в поисках, я не  могу найти себя. Мне хотелось бы иметь собственный стиль и отталкиваться от него, совмещать с ним все тенденции и тренды.

 

Постарайтесь найти свой собственный и неповторимый стиль и преображаете его в лучшую сторону с каждым разом.

 
2
669
3