Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 01 марта 2012

Форумы по превентивности бесплодия среди молодежи

Хотите иметь детей завтра? Подумайте об этом уже сегодня!

Как часто играя в детстве в знакомую игру "дочки матери", мы смело воображали наших детей: давали им имена, решали сколько будет мальчиков и сколько девочек.

Годы летят, и вот нам уже 20. Работа, институт, романтические приключения…. и еще 10 лет прошли незаметно. И вот нам уже 30. Остановившись и выдохнув, мы вспоминаем детские мечты о большой и счастливой семье. И это замечательно, когда все мечты и воспоминания из детства сбываются. Но есть те самые  15% населения, у которых мечты о детях так и не могут исполниться.

Причин много и данная проблема действительно заслуживает огромного внимания.

Именно поэтому, Корпоративный фонд Eventica Unite совместно с Научным Центром Акушерства, Гинекологии и Перинатологии в этом году оказывают помощь бесплодным парам.

Но помощь нужна не только тем, чей диагноз уже неизбежен. Среди сегодняшней молодежи есть те, кто еще может предохранить себя от страшного приговора - бесплодия!

Именно поэтому 27 февраля и 2 марта в стенах института КБТУ впервые пройдут форумы по превентивности бесплодия среди молодежи.

На Форумах молодые люди и девушки смогут узнать не только факты о бесплодие, но и получат полноценную консультацию по сохранению своего здоровья и предотвращению признаков этого серьезного диагноза.

Форумы по превентивности бесплодия будут проводиться отдельно для девушек и молодых людей.

Место проведения: КБТУ, «Круглый Зал»

Дата: 27 февраля 2012 для молодых людей

Дата: 2 марта 2012 для девушек

Время: 15:00

Форумы пройдут под руководством Доктора Медицинских Наук, заведующего лабораторией ЭКО – Равиля Валиева.

Мы рады пригласить всех желающих узнать больше об этой проблеме.

Blog post image

0
313
2