Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:18, 01 марта 2012

Весна

Вот, наконец то и весна! Позади 91 день холодов, снега, мороза и плохого настроения. Хоть и весна не пришла полностью с присущей ей теплом и цветущей флорой, но сам факт того что наконец то зима ушла а впереди весна, пора когда все возрождается и цвете поднимает настроение и радует. Скоро растает снег, выпавший за зиму, на улицах будут бежать ручейки воды, мусор, что мы накидали на улицы наших городов всплывет, и будет портить весь портрет города. Но даже кучи мусора, грязь и слякоть не заставит меня перестать радоваться наступившей весне. Ведь, наконец, то я пойду гулять со своей второй половинкой идущей в красивой юбочке, и буду ловить на себе завистливые глаза мужчин, мечтающих оказаться на моем месте.

Думаю, что многие мужчины согласятся со мной, что весна это самое прекрасное время года, пора, когда все прекрасное возрождается, цветет и благоухает.

Давайте оставим все проблемы вместе с ушедшей зимой и будем просто радоваться тому, что, наконец то увидим красивых девушек гуляющих по улицам городов без всей этой зимней одежды.)))

1
261
0