Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:33, 29 февраля 2012

День рождения

Это объединенный ответ всем вам, дорогие мои друзья, в мой день рожденья, до которого еще шагать и шагать, как минимум десять дней, а я получаю от вас поздравления уже сейчас. Я родился первого февраля 1957 года. Да, мне стукнет 55. Но разве это важно! Важно, как я растроган от вашего тепла, от этой бесконечной доброты, которую вы передаете и мне, и друг другу, от того, что происходит вообще на этом блоге, который, благодаря вам превратился в настоящую семью! В которой живет любовь, забота, абсолютное сопереживание, сумасшедшее тепло вы излучаете!!! И как же трепетно вы сохраняете эти основы! Это потрясающе! Ни одного унижающего слова, ни разборок, ни выяснений, ни резкости, ни нетерпимости, а только постоянное стремление подняться над всем этим барахлом, к Точкам Любви, которые светятся в каждом, к Точкам соединения между нами, и там, на настоящем высоком уровне говорить, общаться, правдиво и открыто.
Мы создали окружение, которое своими мыслями влияет на мир...И это не пафосное заявление, нас так много, что мы в мгновение разносим это наше тепло по видимым и невидимым ниточкам связи.
Вообщем, что говорить, преклоняюсь перед вами, чувствую огромную ответственность, спасибо за поздравление, дорожу и дрожу, потому что надо соотвествовать, ваш Сеня.

1
253
0