Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:52, 29 февраля 2012

Toyota Land Cruiser 2012 дебютировал в ОАЭ

Blog post image

В последнюю неделю Февраля, в дилерских центрах Toyota ОАЭ появился обновленный Toyota Land Cruiser 2012 года. Изменения незначительны: обновленный перед, некоторые фишки для бездорожья, два новых мотора и некоторые новшества в выборе обивки сидений. Помимо новых опций, предлагаю вам ознакомиться с ценами в Арабский Эмиратах на столь любимые казахстанцами «крузаки» .

Blog post image

Начнем с экстерьера, что мы видим? Новый передний бампер, новая решетка радиатора, новые задние фонари, би-ксеновые линзованные передние фары с диодными огнями дневного света, новый обвес для топовых модификаций, и новый опциональные 18-ти дюймовые литые диски.

Для покупателей доступны три модификации: EX-R, GX-R и VX-R. Помимо этих трех вариантов, будет так же «голая модель», для «бедных» покупателей. В сравнении с базовой моделью, топовая комплектация отличается не только наличием опций и функций, но и материалами отделки салона.

Blog post image

Доступно три двигателя. Самый просто двигатель доступен в комплектациях EX-R и GX-R, это обновленный двигатель V6 4.0 с Dual VVT-i, выдающий 271 лошадиную силу. К данному двигателю можно выбрать либо 6-ти ступенчатую «механику», или 5-ти ступенчатый «автомат». Средний мотор — устанавливается только на GX-R и VX-R, это новый V8 объемом 4.6 литра, который заменил собой прежний V8 4.7. Мощность нового двигателя — 304 лошади (только АКПП). И самый мощный мотор доступен только в комплектации VX-R, это «старый» V8 5.7, выдающий могучие 362 силы, предлагается только с 6-ст АКПП.

Сравнение цен в Алматы и в Эмиратах, далее по ссылке: http://mytoyota.kz/toyota-land-cruiser-2012-debyutiroval-v-oae/

Blog post image

0
602
1