Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:50, 29 февраля 2012

сегодня 29.02.12

Сегодня 29.02.12

Ого, високосный год!!!!!!!Хотелось бы познакомиться с людьми, родившимися в этот день! Все таки, я думаю, это наложит отпечаток на их характер.

Вчера А-м сказала  гневную речь, спокойным голосом.Респект, хорошо когда человек злиться, умеет контролировать свои эмоции не зависимо ни отчего.До десяти осталось шесть минут, я решила вести этот дневник.
Вчера ВКонтакте я постоянно натыкалась на фразы такого характера "Боишся?Делай!" и когда читала притчи Сломона, тоже!
И сейчас твиттнула теми же фразами. А сама боюсь, значит у меня появилась возможность стать известной и богатой. Журнал даст такую возможность.
Вчера я ездила в А-н Б-к, они не относятся в мою рубрику, но по словам Ш-н, это хорошо что я их предупредила(я имею наших менеджеров), они с ними раньше не работали. Ну что же, я теперь буду их вести. После спича Айгерим, я почувствовала такое большое рвение к работе,меня аж распирало от решительности и злости. Так вот, их менеджера зовут К-я, и она сейчас составляет бюджет на 2 квартал.
Я ее убеждала с таким напором и злостью, наверное она меня испугалась. Сейчас ей позвоню, буду долбить и добьюсь своего!
И еще мне нужно позвонить Т-у в "А-д".Я его нашла в интернете. Он ПиаРщик в этой компании. Он занимается кондиционерами.
Завтра верстка, нужно уболтать на сегодня.
Блин, я так хочу что бы А-н Б-к вышли в мартовском номере, просто мне нужна зарплата, и еще я хочу быть самой лучшей.
Это соперничество у меня в крови, но разбавлено оно с неуверенностью в себе, нужно это преодолевать. Ведь неуверенность порождает  страх перед неудачей. А кто боиться тот несовершенен в Любви.(Так  в библии написано). Так что придеться мне паралельно работы в журнале, работать над собой. Хорошо, аминь, я так и буду делать. Просто другого выхода я не вижу. Есть конечно широкий путь
но он легок только в начале, плоды же его нищета и нереализованность!!! А я избранная!!! У меня все получиться!
Вообще я веду записи для того, что бы разместить их в блоге, под рабочим названием "Как жить в другом городе в дали от мамы и папы"
Боюсь название поменяется на "Работа и Я. Что нас связывает"
Итак, "А-д" и "А-н б-к."
Ждите, продолжение следует

Ха, я умная и начитанная , а это сделало Меня победителем!

Сейчас ко мне приедут из а-д, и как раз А-м тоже подъедет, хочется провести все на высоком переговорном уровне!
Я немного переживаю, даже не переживаю, а так немного странные ощущения в животе(живот у меня как радар, первый начинает что-то
чувствовать). Их водитель к нам уже 3 раза звонил. ООООО, что-то прямо прет, боюсь упасть в глаза перед А-й!!!
Ой, они только что звонили, зашли не в то здание.
Кстати нужно еще позвонить в S-D А-у Р-у.

0
122
1