Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:04, 29 февраля 2012

Вот еще

Я решила заполнять блог по дням, но есть некоторые записи которые отстали иих нужно всем скопом публиковать.

Сегодня 28.02.12

У Г-и День Рождения! Может мне ее поздравить???Не хочу, меня обычно из Мурагеровских никто не поздравляет, но, я не как все, но все-таки не поздравлю.

Вообще, зачем я выдумала эту писанину?- я хочу писать в журналы.У меня такое чувство, что  мое хобби может дорого оплачиваться и звучать как "работа", но я ведь знаю правду.
И еще хочу открыть страничку в Фейсбуке и писать там о нашем журнале,и еще хочу страничку в Твиттере.и быть  там у всех ленте как это делает BFF.kz, Voxpopulli , zarplata и много всего, ну еще я вспомнила, Шоколайф.
Сейчас ведь век информационных технологий, совершенно не знаю о чем писать но так ведь хочется. У наших  конкурентов нет такого, вот было бы здорово начать все это, и быть редактором. Даже рекламная газета, нуждается в рекламе. Это я сама только что выдумала. Я еще в И-ТЕ хотела работать менеджером по развитию, но
меня там не принимали всерьез, правильно, пришла, как папа говорит "без опыта как без одежды". Ну вот, почему я не открою страничку еа YourVision.kz???Да потому что там очень сложно зарегистрироваться, я никак не пойму, в чем я там
ошибаюсь все время!!!(Но я уже тут!!!)
Но там будет чисто мое мнение о том как нужно выживать и работать в Алмате молодой девушке (почти девочке)
В И-те у меня времени не хватало, а сейчас его больше. Или я успокоилась??? Неважно, я хочу и точка.

И так у меня сегодня два важных занятия:
1. Позвнить в "А-ы П-мТ-д", они занимаются кондиционерами, на бартер!
2. Позвонить к 12.00 Б-ту назначить дату встречи, подготовиться!

P.S. Все намеченные дела я сделала.

Хотелось бы заострить внимание на моих эмоциях от разговора с Б-том. Дело в том что это очень интеллигентный человек. Я подумала что так наверное разговаривал Ахмет Байтурсынов, сразу вспомнились уроки Кымбата Кабдулаевича на Адебиете. Все в этом человеке, просто кричала об принадлежности к некой эрудированной элите пост-советского пространства. Я пришла с намерениями продать ему место в журнале. И он как бы согласился, а как бы нет, но рано радуетесь, я от него не отстану! У него в офисе сидел мужчина, потом когда он вышел(я имею в виду) мужчину, Б-т сказал мне что это был известный продюсер!!!! Какое неуважение с моей стороны!!!Жаль, что я такая не просвещенная о казахстанских селебритиз.

0
120
0