Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:09, 29 февраля 2012

Блядскиразвратная заметка... :)

Давно я не писал своих злых заметок. Но говноеды-недоброжелатели могут спать спокойно, хуевого происходило довольно много, просто я был занят, да и просто руки не доходили. Пишу заметочку без предварительных мыслей об ее содержании, так что пока не знаю, к чему приведет сия писанина.
Я несколько раз уже видел заметку с названием типа «Что ты с ней делать будешь, брат?» и постоянно хотел каким-нибудь образом это все прокомментировать. Ну, вот и поехали.
Мне очень интересно, кто это все пишет? Кто вообще пишет эту всю лабуду где очень злые мальчики поливают грязью очень распущенных девочек; где очень правильные девочки хуесосят нерешительных мальчиков?
Начнем с мальчиков. Я практически на 100% уверен, что читатели этой заметки не раз удовлетворяли свои физиологические потребности посредствам тех самых распущенных девочек, ну если нет, то удовлетворялись сами, что, лично по мне, не лучше… Ну так и в чем проблема? Или, значит, как потрахацца, так пусть их будет побольше, как влюбиться, так пусть все разом исчезнут, останутся правильные? Открою вам огромнейший секрет: нас, таких яйценосцов, несметное количество и правильных ищете не только вы. И вообще к понятию «правильная» я еще вернусь.
Девочки. Всем, я так понимаю, нужны решительные мачо? Я, в общем, не самый стеснительный, но за некоторых «коллег по цеху» немного обидно. Как вы это любите говорить? «Он должен знать, что я хочу…», «Если девушка делает первый шаг, поздравляю! Ты – тормоз…» Ну и все в таком роде. Давайте трезво? Для большей части мачо, вы тупо бляди на раз. Это еще в случае, если вы на внешность удались. Оценивать вас будут по артистизму и царапинах на спине. Но предварительно, конечно, все будет очень инициативно с их стороны, как раз как вам нравится. А тот, кто собирался, было что-то серьезное сделать, немножко прихуел от ваших запросов и количества, окружающих вас амигосов, и… не решился.  
Отошел я от темы про заметку. Ну, так вот - Что ты с ней делать будешь, брат? Она же маленькая. Она же еще не тусила в клубах, не напивалась с подругами, не блевала с ними же, ни с кем не встречалась и никому не изменяла. Наркотики для нее делятся на два вида: кокосик и какая-то трава, а еще есть эти как их мет… амф… ну таблетки в общем. :) Она правильная, под ее авой стопицот лайков. На нее уже нацелили свои томагавки злобные мачо. Ну это ладно, ты ж любого за нее порвешь… Если она скажет. А может и не сказать. Ты ж для нее пока тоже эксперимент.  
Целомудрие – это круто, брат, но ты ж не хочешь, чтобы она все это попробовала уже, будучи с тобой? Когда-то ж она все это попробует?  
А она ж не такая.… А какая она? Она не человек? Она не живет в наше время? Она не смотрит телевизор и не шарится в инете? У нее нет подруг? Ммм… Тогда ладно. Да и вообще, брат, спать с ней будет скучновато, общаться невозможно, завтракать только с ней когда-нибудь надоест. Почему? Да все просто. Сексуальный опыт на то и опыт, чтобы был. Общаться, когда у собеседника в голове совсем другое - сложно. Почему другое? Потому что она ж не такая… Она ж ничего не делает из того, что делают большинство современных людей, плохо это или хорошо, но, бля, реально делают.  
Можно быть аскетом и жить, отделившись ото всех, можно попытаться сделать культурный переворот, но где гарантия, что новый строй будет лучше и что его благами не воспользуются подонки, и не обратят его во что-то еще более плохое? Ну а можно быть частью всего этого, делать все то, что делают другие, и при этом хуесосить остальных за то же, что делаешь сам.  
Сорри, если кому-то эта заметка покажется пропагандой блядства и разврата. Все это я написал к тому, что жизнь меняется. То, что раньше считалось неприемлемым, сейчас сплошь и рядом. (Я не про оральный секс, вернее не только про него :). Не нравится - не делай, просто других судить не надо за это. Всем мира. Недоброжелателей на кол!

0
201
4