Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 09 февраля 2012

Братья Корешковы, Владимир Антипин, Андрей Соколов, Игорь Земляной сыграют в Магнитогорске

В субботу, 11 февраля, на льду арены "Металлург" (г. Магнитогорск) состоится Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги. Матч между сборными командами Запада и Востока начнется в 17:00, а в 12:00 начнется матч, не менее интересный магнитогорским болельщикам - в нем будут выяснять победителя команды "Легенды Металлурга" и "Газпромэкспорт - Легенды СССР".

Отметим, что за "Легенды Магнитки" сыграет группа знаменитых в прошлом хоккеистов. Это Александр и Евгений Корешковы, Игорь Земляной, Владимир Антипин и Андрей Соколов.

Состав команды "Легенды Металлурга":

Вратари: Борис Тортунов и нынешний тренер вратарей «Металлурга» Михаил Шталенков.

Защитники: Андрей Сапожников, Валерий Никулин (бывший защитник и тренер ХК "Казахмыс"), Юрий Морев, Евгений Губарев, Игорь Князев, Евгений Чиняев, Игорь Земляной, Владимир Антипин, Андрей Соколов и нынешний главный тренер "Металлурга" Фёдор Канарейкин.

Нападающие: Александр и Евгений Корешковы, Владимир Семёнов, Валерий Карпов, Андрей Кудинов, Дмитрий Попов, Виктор Сальников, Игорь Андросов, Павел Мамаев, Марат Доянов, Павел Кайгородов и Сергей Гомоляко.

За "Газпромэкспорт" сыграют: Александр Медведев, Игорь Варицкий, Сергей Пряхин, Андрей Коваленко, Юрий Лебедев, Игорь Капустин, Валерий Каменский, Вячеслав Анисин, Евгений Штепа, Олег Браташ и многие другие.

Как отмечают в пресс-службе ХК "Металлург", оба состава на игру находятся на стадии финального формирования и могут претерпеть некоторые изменения.

0
186
0