Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 08 февраля 2012

Обзор предстоящих матчей Чемпионата Казахстана с 9 по 10 февраля

9 и 10 февраля в чемпионате страны состоится всего две игры. Хоккейный клуб "Алматы" примет на своем льду рудненский "Горняк".

До начала этих матчей еще есть время, поэтому сайт "Шайба.kz" попытается разогреть интерес любителей хоккея обзором предстоящего тура. Итак, поехали.

Стоит отметить, что к этим поединкам клубы подходят в разном настроении. "Алматы" в прошлом туре сумел набрать лишь три очка в играх, где должен был выигрывать обе встречи. Да и вообще алматинцы сейчас своей игрой, мягко говоря, не впечатляют.

Что касается "Горняка", то здесь все наоборот, подопечные Могильникова резво начали второй круг, и уже занимают шестую строчку в чемпионате.

Очное противостояние клубов выглядит весьма любопытным. Команда Высоцкого должна побеждать своих ближайших оппонентов, хотя бы для того, чтобы привести в чувство самих себя. Однако сделать это будет очень нелегко, так как "Горняк" сейчас на кураже. Давая прогноз на эти встречи, предпочтений отдавать не станем. Предположим, что клубы очки поделят поровну.

0
107
0