Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 18 января 2012

Янне Карлссон: "Задним умом все крепки, конечно"

Янне Карлссон, главный тренер ХК "Атлант", прокомментировал матч с "Барысом" в Астане:

- Прежде всего, хочу поздравить тренера с победой. В последнее время мы испытываем небольшие проблемы и боремся за место повыше в плей-офф. И сегодня перед игрой мы говорили с ребятами, просили их выйти и отдаться полностью игре, работать на пределе способностей и на все сто. В первом периоде, когда мы пропустили гол в большинстве, было трудно, конечно, но я видел, что ребята работают на полную, стараются.

Во втором периоде, когда «Барыс» сделали счет 2-1, 3-1, это надломило ребят. Но тем не менее они работали до конца. Конечно, из любой игры можно извлечь свои плюсы. Сейчас наш видеооператор принесет запись игры на DVD. И мы посмотрим, потому что в третьем периоде мы допустили все те ошибки, которые хоккеисты вообще на льду могут допустить. Мы посмотрим матч, разберем его с командой, особенно разберем третий период по секундам и, надеюсь, сделаем правильные выводы.

- Сегодня Вы не угадали с вратарем?

- Задним умом все крепки, конечно. Можно после игры говорить, что не угадал с вратарем. Дима Кочнев провел предыдущую игру, и достаточно неплохо ее провел. Сегодня мы сказали Барулину, что он будет стоять, чтобы он готовился. Пару шайб он, возможно, и не мог пропускать, но опять же винить вратаря не стоит. Вся команда виновата.

0