Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 07 декабря 2009

Позорный сериал: "Откройте дверь, я счастье"

О, да это лучший тошнотик из всех последних!!!

Начал интересоваться казахстанским кино, начали у нас все-таки снимать здравомыслящие фильмы от которых не тошнит. Но "Откройте дверь с счастье", вызывает именно такие позывы.

Blog post image

Много говорить о фильме не буду, кто хочет "отравиться" пусть смотрит,а мне на него времени жалко. Фильм судя по всему снимался в разгар "Золотой эпохи", когда денег было много, потому что отдать деньги на ТАКОЕ в режиме экономии было нельзя.

Весь фильм перед зрителем стоят отвратительные актеры, тупая улыбка на лице КВНщика из Астаны.kz и неудачные тупые шутки!!! Весь сценарий это суп-набор всевозможных якобы смешных клише. Видно что все делалось то ли на спех, то ли сдуру, то ли режиссер был мертвецки пьян. Кстати, его бы я уволил, кто там интересно? Некто Вячеслав Матухин, кстати больше его работ я не нашел, кто знает скажите, может правда он был пьян, с кем не бывает...

Про КВНщика Нуртаса хочется сказать, что сыграл он отвратно, причем судя по его появлению на ТВ, традиционно отвратно. Я понимаю что он вырос в КВН, но это же кино, блин: "Не можешь срать,не мучай анус!!!" Надо либо не играть либо работать над собой!!!

А вообще актерский состав довольно известный, по ходу точно шальные бабки отмывали!!! Но сыграли все либо никак, либо так се. На такую игру даже стыдно смотреть :(

Операторская работа, да черт с ней, но как так можно снимать!!! Дети на сотку снимают и то лучше!!! Опять набор каких-то клише и стандартных постановок реализованных на 2!!!

В общем моя оценка 1 из 10.

0
697
7