0
12:00, 21 ноября 2011

"Барыс" был разгромлен минским "Динамо"

"Барыс" на домашнем льду уступил минскому "Динамо".

Счёт открыли гости на пятой минуте встречи, автором первой шайбы в ворота Виталия Еремеева стал Александр Кулаков. Увеличить разрыв в счёте минчанам удалось уже через 9 минут благодаря усилиям Збынека Иргла. Свою первую шайбу в нынешнем сезоне забросил Константин Романов, случилось это на 17 минуте первого отрезка. Третий раз Еремеева огорчил Андрей Стась. Первая двадцатиминутка завершилась со счётом 1-3.

Второй период оказался не столь результативным. На 23 минуте матча всё тот же Збынек Иргл забрасывает ещё одну шайбу. В третьем периоде улучшить ситуацию для хозяев смог Лукаш Кашпар, сокративший отставание в счёте. Через три минуты Збынек Иргл записывает хет-трик на свой счёт. Жирную точку в исходе матча поставил бывший игрок "Барыса" Петер Подхрадски. Таким образом, матч между "Барысом" и минским "Динамо" завершился со счётом 2-6.

"Барыс" (Астана) - "Динамо" (Минск) 2:6 (1:3, 0:1, 1:2)

0:1 - Кулаков (Михалёв, Краичек) - 05:28
0:2 - Иргл (Денисов, Пивко) - 14:44
1:2 - Романов (Грэттон, Даллмэн) - 16:59
1:3 - Стась (Дрозд) - 18:00
1:4 - Иргл (Пивко) - 22:34 ГМ
2:4 - Кашпар (Новопашин) - 43:11 ГБ
2:5 - Иргл (Пивко, Лайне) - 46:32