Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 10 ноября 2011

Антропов не попал в список кандидатов на участие в Матче всех звёзд НХЛ

Казахстанский нападающий Николай Антропов не попал в список кандидатов на участие в Матче всех звёзд НХЛ. Накануне Лига обнародовала список, в который вошли 127 человек. Из команды Антропова "Виннипег Джетс" в число кандидатов на участие в звёздном уикенде претендуют защитники Тобиас Энстром и Дастин Бафлин, а также нападающий и капитан команды Эндрю Лэдд.

При этом Антропов лидирует в своей команде по набранным очкам, у казахстанца 3 шайбы и 8 передач в 13 матчах регулярного чемпионата. Впрочем, отсутствие Антропова в предварительном списке вовсе не означает, что он не сможет принять участие на Матче звёзд. Помимо предложенных игроков болельщики могут вписать имя любого другого на свое усмотрение.

Отметим, что в список вошли всего 8 россиян. Среди них - голкиперы Илья Брызгалов и Николай Хабибулин, защитник Сергей Гончар, а также форварды Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Александр Овечкин и Александр Семин. Голосование начнется 14 ноября на специально созданной страничке официального сайта НХЛ и продлится до 4 января. Сам Матч звезд состоится в Оттаве 29 января.

0