Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 29 октября 2011

Андрей Шаянов: "Ребята проявили коллективный дух и волю к победе"

Андрей Шаянов, исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба "Барыс", прокомментировал домашний матч с "Сибирью":

- Столкнулись с очень организованной обороной. Соперник заставлял нас ошибаться, получили гол. Очень долго пытались сломать эту оборону, нам не везло немного. Один из бросков закончился голом, потом смогли реализовать большинство, третий гол - это действительно, результат ошибки соперников. Нам удалось удержать счет. Ребята очень старались, играли в четыре тройки и в три пары всю игру. Ребята проявили коллективный дух и волю к победе, и это принесло удачу.

- Как справедливо заметил Ваш коллега: матч был проигран ими из-за одной ошибки. Такая же ошибка была допущена нашими игроками, которая привела к второму взятию ворот. Что это было - "расслабуха" или пижонство?

- Это не то и не другое. Во-первых, очень плотная игра соперника в нашей зоне заставляет ошибаться. Конец игры, физические кондиции игроков не в лучшей форме, игроки ошибаются. Таких ошибок у нас больше все-таки не будет.

- В начале сезона тройка Полищук - Пушкарев - Грэттон неплохо смотрелась. Может, стоит Романова к Крепсу перевести, а Пушкарева вернуть?

- Мы подумаем.

0
110
0