Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:06, 06 декабря 2009

SipOut - IP-телефония нового уровня

Не так давно, взять к примеру год 2003, все радовались мобильной связи. Конечно, ведь это удобно, дешевле чем звонки через городские станции, и доступность в любом месте. Но с развитием сети Интернет появилась
новая сфера, предоставляющая услуги телефонии – «IP – телефония» (VoIP - Voice over IP). Что же это за технология?
IP-телефония - технология, которая используется в сети Интернет для передачи речевых сигналов. С ее помощью слова преобразуются в сжатые пакеты данных, которые посылаются через Интернет другой стороне. Когда пакеты данных достигают адресата, они декодируются в голосовые сигналы оригинала. IP-телефония использует все возможности телефонных линий, позволяя одновременно совершать звонки и передавать данные через Интернет.

Существуют два базовых типа телефонных запросов Интернет - Телефонии:
1. С компьютера на компьютер;
2. С компьютера на телефон.

Одной из фирм, позволяющих нам свободно пользоваться такого рода связью, является организация SipOut http://sipout.net/ , работающая с высоким уровнем качества передачи данных и по весьма низким ценам….
Основными преимуществами связи SipOut  http://sipout.net/, являются:

Низкая стоимость
Связь через IP получается значительно дешевле по ряду причин. Во-первых, в IP-телефонии используются сети с коммутацией пакетов, в отличие от более дорогостоящих сетей с коммутацией каналов, применяемых в традиционной телефонии. Во-вторых, благодаря использованию голосовых кодеков (voice coders) достигается существенное сжатие речевой информации. Например, при передаче голосового потока в системах цифровой телефонии требуется канал 64 кБит/с (ISDN). В системах IP-телефонии, требуется гораздо меньшая пропускная способность 6-13 кБит/с.

Простота использования
Можно выделить два наиболее популярных варианта подключения к провайдерам междугородной и международной телефонии:- Через ТФОП (Телефонная сеть Общего Пользования) - при подключении пользователь набирает "городской" номер сервера IP-телефонии провайдера, проходит аутентификацию (по pin-коду) и набирает нужный ему номер. Чтобы пользоваться IP-телефонией по этой схеме, достаточно иметь обычный городской номер.- С помощью специальных "шлюзов" - в этом случае пользователь приобретает специальное устройство - шлюз IP-телефонии, с помощью которого получает возможность совершать звонки без использования ТФОП (через интернет-канал, предоставляемый провайдером). Вместо шлюзов также можно применять программные (в том числе и бесплатные) и аппаратные IP-телефоны.

Высокое качество связи
Качествосвязи значительно выше, чем через аналоговые линии. При использовании IP-телефонии вы получаете цифровое качество междугородних и международных звонков.

Возможности. Использование IP-телефонии позволяет получить дополнительные возможности, не свойственные обычным телефонным сетям. Например, такие как:сlick2Dial - возможность совершить звонок прямо с веб-сайта компании, голосовые авто-информаторы на основе IVR (Interactive Voice Response), аудио- и видеоконференции, голосовая почта, история пропущенных звонков через web, определение присутствия абонента в сети и т.д.Кроме того, на основе IP-телефонии можно построить корпоративную телефонную сеть.

Также стоит напомнить, что наша фирма проводит бонусные м поощрительные программы, одной из которых является возможность получения доллара при регистрации на счёт, что позволит вам полностью протестировать нашу связь совершенно бесплатно.

Подключайтесь и окунитесь в свободу дешёвой IP-телефонии!!!

http://stat.sipout.net/callc/signup_start/ppabxed92z?lang=ru

Наша компания предлагает Вам звонить очень дёшево по всему миру, используя
технологию IP-телефонии!

0
213
0