Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 21 сентября 2011

Владимир Беляев: "Мы не достигли того уровня, чтобы на равных играть с чемпионом страны"

Главный тренер хоккейного клуба "Астана" на послематчевой пресс-конференции поделился своим мнением о играх с "Бейбарысом"

— Владимир Николаевич, какую оценку вы дадите матчам, которые «Астана» сыграла против "Бейбарыса"?

— Соперник был силен. Мы же в организации атак, наверное, еще не достигли того уровня, чтобы на равных играть с чемпионом страны. "Бейбарыс" был сильнее во всех аспектах, нам сложно было на что-то рассчитывать. "Астана" — это новая команда, поэтому недоработок у нас пока еще много. Надеюсь, что постепенно все наладится. На данный момент мы имеем то, что имеем.

— Давайте теперь поговорим о событиях со знаком "плюс". За какие действия вы похвалили бы своих игроков?

— За игру в обороне. Все-таки соперник имел большое преимущество, и если бы мы не сыграли слаженно в защите, думаю, счет был бы гораздо крупней. В обороне игроки сыграли не плохо, пропустив не так много шайб. В то же время завершение наших атак — пока это камень преткновения.

— В "Астане" продолжаются наигрываться не только звенья, но и заодно идет и проверка вратарей. Во всяком случае, как показали первые матчи, вы пока не отдаете предпочтения ни Андрею Янкову, ни Сергею Худякову, доверяя им ворота поочередно.

— Вы правильно отметили. Сейчас мы наблюдаем абсолютно за всеми игроками. Потому что тренировки и сборы — это одно, официальные игры — совсем другое, когда здесь нужен мужской характер. В таких играх сразу все налицо.

0
118
0