Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 13 августа 2011

Алексей Денисов: Учтем наши ошибки при игре с "Астаной" на Кубке Казахстана

Защитник "Арлана" Алексей Денисов прокомментировал поражение своей команд от "Астаны" в товарищеском матче.

- Алексей, как, на ваш взгляд, сыграла команда?

- Не могу сказать определено. Вроде и моменты были, но не реализовали их. Вообще оценку нашей игре лучше даст главный тренер, ему виднее все наши ошибки и недостатки.

- ХК "Астана" команда "тёмная лошадка"?

- Я думаю, "Астана" просто так очки в чемпионате уж точно никому раздавать не будет. Многих ребят там знаю лично, известно, на что они способны. Весна покажет, кто и что из себя представляет. Чемпионат предстоит интересный, и тяжелый. Уровень растет.

- Как вам поддержка со стороны болельщиков?

- Наши болельщики уже прославили себя на весь Казахстан, планку не снижают. Молодцы! Приятно играть при полных трибунах.

- Задача была выиграть или просто сыграться?

- Задача всегда одна и та же на каждую игру, что на предсезонке, что в чемпионате - выходить и выигрывать. Ну и сыгранность немаловажна. Тренер нам предлагает схемы, тактику на игру, которую мы должны выполнять. Было сегодня пару моментов, в которых ошибся, потому что не выполнил установку по игре в своей зоне. Надо больше не допускать такого, тогда и ошибок будет меньше и победы придут. Наша задача не пропустить, а уж нападающие свои шайбы обязательно забьют. Есть еще над чем работать. К Кубку Казахстана надо все подчистить, исправить.

- Остаётся только взять реванш у «Астаны» на Кубке Казахстана?

- Кубок Казахстана - серьезный турнир. Там уже надо показывать тот хоккей, в который будем играть в чемпионате. Думаю, и задача будет на турнир серьезная у нас, без задачи неинтересно вообще играть. Учтем наши ошибки при игре с "Астаной". Время еще есть.

Автор: Димаш Айгайбеков

0
120
0