Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 15 июля 2011

«Арыстан» озвучил фамилии недавно прибывших на сбор хоккеистов

Уже больше недели прошло с момента начала учебно-тренировочных сборов «Арыстана», которые команда проводит на семейно-оздоровительной базе отдыха «Космонавт». Сейчас период адаптации закончен, и хоккеисты приступили к усиленным тренировкам. Несмотря на большие нагрузки, игроки находятся в отличном настроении и с энтузиазмом готовятся к предстоящему сезону.

В течение первых дней сборов на просмотр прибыли еще несколько хоккеистов. Среди них, помимо легионеров из России (защитник Александр Игнатов и нападающий Денис Машанов) есть и два молодых воспитанника темиртауского хоккея. Это нападающие Владислав Подкорытов и Владимир Ничипуренко. В пятницу, 15 июля, в расположение команды должен приехать очередной игрок - опытный нападающий с российским паспортом Дмитрий Нагорных.

Клуб уже продлил контракты почти со всеми игроками, выступавшими в прошлом сезоне за «Арыстан». Исключением стал лишь Дмитрий Шахов. Формально, на данный момент, он находится на просмотре. Также стали известны фамилии игроков, с которыми клуб заключил новые контракты. В сезоне 2011-2012 состав нашей команды пополнят защитники Роберт Миргаязов, Юрий Жерихов и Виталий Дрындин, а также нападающие Владислав Белан и Евгений Иконников. Еще одним приобретением «Арыстана» стал молодой и перспективный воспитанник карагандинского хоккея, вратарь Рустем Смаков. К сожалению, не обошлось и без потерь в команде. Нападающий Станислав Витошкин покинул стан «львов» и продолжит карьеру в кокшетауском «Арлане».

Таким образом, команда продолжает планомерную подготовку к новому сезону и, в частности, к предстоящему Кубку Республики Казахстан, который пройдет в конце августа.

0
107
0