Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:00, 06 июля 2011

Евгений Корешков: "Есть огромное желание вернуть кубок Харламова"

Главный тренер магнитогорских "Стальных Лисов" Евгений Корешков рассказал о ближайших планах своей команды, которая приступила к предсезонной подготовке.

"Два дня мы проведём в Магнитогорске, будем заниматься в тренажёрном зале и "на земле". Затем отправимся на две недели в Казань на базу баскетбольного клуба УНИКС. Там есть всё для проведения полноценного сбора. После этого в Мытищах проведём товарищеский матч с подмосковной командой "Мытищинские Атланты", который станет последней репетицией перед международным турниром Hockey Night in Boston.

По возвращении из США команда будет проходить тренировочный сбор в Магнитогорске, а в конце августа отправится в Челябинск на турнир памяти Дмитрия Тертышного. В последнюю неделю перед началом чемпионата мы собираемся уделить много внимания тактике и будем готовиться к матчу с командой "Красная Армия" за Кубок открытия Молодёжной хоккейной лиги сезона 2011-2012 годов, который состоится в Москве 6 сентября", — проинформировал тренер пресс-службу клуба.

Что касается задач на следующий сезон, то они остались прежние: "Задача у нас не меняется. Мы всегда старались побеждать в каждом матче. Именно это и будем стремиться делать в грядущем сезоне. Разумеется, есть огромное желание вернуть кубок Харламова", — добавил Корешков.

0